Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии, Дурдом На Колёсиках

А вы знаете, что Байкал огромный. И если даже всех на Земле там утопить, его уровень повысится всего на 3 сантиметра.

Ответы
Ел
Елена

а если утопить в океане всех китайцев, его уровень повысится всего лишь на 3 миллиметра, так что не такой уж большой байкал

Галинка

Китай планирует перебросить воды Байкала на свою территорию.. об этом уже говорят

Галинка

Живём как на пороховой бочке..всем до нас есть дело..китайцы вот с востока к нам втираются..очередная напасть

Галинка

нет не знаю,на востоке не была

Галинка

Знаю, что хорошо там, где нас нет. Где бы не была не видела что им вольготно весело сытно и богато. Знаю одно где родился, там и пригодился. Своя родина пропасть не даст.

Оля

Вот как раз и не хватает этих 3 сантиметров до нормального уровня Байкала

Улугбек

Ещё один с негативным миросозерцанием... Оптимистичным надо бы быть...

Грета

а вы знаете шо воду из него в китай продают?)))

Диана Ивусь

Да наша мать природа удивляет нас чем угодна

Солнце

Первым утопленником сделаем Похищенного 🙂

Та Еще

добрый вы какой с вашим бездонным бакалом)

Роксана

Последние сводки говорят стал мельчать

¤.
¤.алинка.¤

Хм... а как перевозить будем трупы?

Indees Rybkin

Народ земли примерно 500 млн тн

Таисия

позитив прям прет , я смотрю

Кот Макси

а в Ладожском озере - на 5 см.

Леонид Музафаров

Да, был там и очень доволен.

Маша,да Не Ваша ))))

Байкал просто красив..

Валерий

какой ненавистник

Капля Росы

что за ересь?))

Пушистый Инквизитор

ну огромный-факт)

Капля Росы

с этим не спорю)

Тссс...

Мечта моя

Милота))

Ужас!

Алексей Сергеев

ГлубокО, однако...