Бегущая По Волнам

Начала заниматься фитнесом дома. Из снарядов: гантели и коврик. Что ещё стоит приобрести? В зал ходить возможности нет.

Ответы
Григорий Марговский

Можно резиновый фаллоимитатор, например. У меня аж два, разного калибра: один вставляю себе в рот, второй в анус. Сначала трахаю себя небольшим, разрабаатываю попочку, затем его же сосу и довожу себя в анусе большим до оргазма. А ты как кончаешь? Ты красивая? Ротик можно увидеть?

Николай Иванов

вы знаете если серьёзно то надо небольшая штанга с о стойками и скамейкой. много пользы было бы, но если СЕРЬЁЗНО. А не серьёзно то и гантелий не надо да и коврика. достаточно просто каждый день по 3=5 км бегать

Бегущая По Волнам

Сибирь. Только лета ждать.

Николай Иванов

лыжи.

Сергей Прожирко

я так думаю необходима скакалочка ,большой резиновый мяч для тренировки спины и пресса так же различные амортизаторы с рукоятками которые можно тянуть различными частями тела

Алемжан

Турник в дверной проём.Дешево и сердито.Качайте один пресс.Женщине больше ничего не надо.Лишь бы не росло пузо.Можно ваще то совсем без снарядов.Снаряды нужны мужчинам,для мышц

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Турник...крепится за дверной проем с помощью самой конструкции...следов и потертостей не оставит,ввиду простоты и накладкам на деталях соприкосновения с дверным проемом.

Бегущая По Волнам

Здесь двери и косяки картонные.

Алексей Лысенко

Доброго времени суток! Ознакомьтесь с удивительной продукцией и забронируйте место Мой логин для регистрации - alexeyl
http://ls1.jeunessemail.com/MessageView.aspx?cid=167790102&sid=188625396&textonly=0&lang=RU

Andrei Kuz

Да больше то не надо, сила воли нужна только что б каждый день по часу скакать и делать упражнения,могу посоветовать взять какое нибудь видео руководство для фитнеса

Иванов Иванов

Доброй ночи. Не сочтите за банальный комплимент - Вы-очаровательны и безумно привлекательны. Да, я не представился,-меня зовут Андрей. Давайте поближе познакомимся

Бегущая По Волнам

Шрам. ДТП.

Иванов Иванов

я тебя понимаю. пришли мне. пожалуйста.

Бегущая По Волнам

Нет. Не хочу видеть даже на фото это.

Иванов Иванов

хорошо. тогда фото твоей фигуры

Валерий Котюх

Я бы посоветовал в тренеры взять танцы из интернет! Включаешь, ищешь подходящие, смотришь видео, Останавливаешь и повторяешь ,увиденное. Я так внучек своих учу!

Александр Ревтов

Большой надувной шар(мяч)-прес,ноги,потягушиньки на спине.Скакалка и палка(типа черенок от швабры)для увеличение подвижности плечевого пояса и наклонов.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Желательно приобрести книгу это заменит тренера фитнеса там указано сколько надо по времени заниматься и как заниматься и.т.д.Без книги не советую.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ничего больше не надо, кроме желания и системы упражнений, которые вам по видимости нужны, корректируйте их со временем и всё..)))

Lady Winter 🇷🇺

можно эспандеры купить.. конечно здорово приобрести босу, но они дорогие очень.. турник в дверь вам тоже пригодился бы..

Alik Zaretskiy

Желание помноженное на волю. а вообще шар то же не помешает : http://vashortoped.com/nogi/kolennyj-sustav/shar-dlya-fitnesa-uprazhneniya.html Б удачи.

Александр Соболев

по идее вам и гантели-то не нужны,подтягивания отжимания приседания и планка плюс вес вашего тела вот и всё

Бегущая По Волнам

Подтягиваться где?

Александр Соболев

домашний турник любая труба подойдёт

Бегущая По Волнам

Старая труба отопления явно не подойдёт.

Александр Соболев

труба нужна 2,5 или 3 см

Валера Безуглый

ЕСТЬ НА РЕЗИНКАХ ТРЕНАЖЁРЫ--- ОДНИ В ВИДЕ ГАНТЕЛЕЙ. А ДРУГИЕС ЯЧЕЕЙКАМИ ДЛЯ НОГ И ПАЛКОЙ -ДЕРЖАЛКОЙ

Александр

Чемодан. Старый, фибровый. Чашку , лучше пиалу . Толстую книгу. Вроде ничего не забыл...Ах да, музыку!

Федор Синичкин

приобрети кроссовки и пробегись вокруг дома... групповое топтание в помещении так себе спорт

Виталий Кикоть

Мамаши помогай в огороде копать садить и убирать урожай .Будет ,чем заниматься дуростью.

Бегущая По Волнам

У нас сейчас снега по пояс.

Виталий Кикоть

Вашее поколение о жизни и не думает как жить вас все устраивает а это плохо кончится.

Илья

Халахуб и скакалки. Можно еще дорожгу беговую поставить если место и деньги позволяют