Лис

Попросил начальника о повышении зп, сказал, что ответит через неделю, о чем можно думать неделю?

Ответы
На
Наталья

.... или ты забудешь или .. Рубль станет стабильнее... Или ишак сдохнет... Да кто знает за неделю то.. 😂 😂 😂.. Опять же - ой!! Забыл, не до этого было.! Через две поговорим?.

Сергей Сергей Журавов

ну сопоставить. спросить у других начальников. решить. нужно ли еще такой обмен... может тебя просто уволить....

Годана

О расходах . Вслед за повышением Вашей зарплаты , нужно повысить всем остальным .

Лис

У нас не так

Таяна

Он будет смотреть как вы работаете, на качество работы, скорость и прочее...

Лис

А семь лет он что делал?)

Таяна

Семь лет вы просто работали и он особо не присматривался...

Лис

Кабинеты рядом

Таяна

Ну и что...

Романа

Посмотреть Ваши достижения и оплошности, стаж, есть ли более достойные...

Ирина

Он не думает он считает, что выгоднее, прибавить или уволить.))))

Лис

Вы начальница?

Ирина

Нет, догадываюсь!)))

Татьяна

просчитывает варианты наверное...)))сумму повышения определяет

Елена Стоянова

О том как отказать в повышении.Все начальники- контрацептивы

Авдей Мотоциклетов

насколько ценный вы сотрудник-можно ли вас уволить

Ник Ци (Student)

Подыскать альтернативную работу 👍👍👍

Максим Евгеньевич

Подыскивать нового сотрудника, я бы так поступил.

Лис

Мудак ты!

Максим Евгеньевич

Меня не интересует мнение работника, а интересует только его эффективность..

Лис

Вот по этому и мудак гнилой.

Максим Евгеньевич

Пойду посру.

Лис

Это ты умеешь, но не больше)

Светлана Булавина

Раздумывает,как получше отказать мотивированно.

Володя

насколько вы результативны и важны для работы

На
Наталья

на ромашке гадать... повысить - не повысить)

Лис

Букет ромашек подарить в понедельник?

На
Наталья

лучше одну... а то на букете месяц гадать будет)

Ольга Васюкова

Повышать зп, или найти другого сотрудника

(*
(*_*)

Что ты забудешь 😆😆😆😆

Лис

Тоже вариант) но я напомню)

(*
(*_*)

Удачи 😆

Лис

Спасибо)

Амина

через неделю подумает. пока неохота

MคLꭵήค

Посчитает во что Вы ему обойдетесь))

Вячеслав Серкин

Вы корпоративную этику нарушаете.))

Лис

Да нет у нас никакой этики, у всех разная, и никто не еолется сколько.

Маргарита Айер

У кого забрать, чтобы вам повысить.