Кристина Косинова

Хочу бегать по утрам, ПОМОГИТЕ, с дресс-кодом, что брать с сообй и т. д

Usmonhon Umarov

ты просыпаешься утром нормально? Если будешь себя заставлять, больше чем на неделю тебя не хатит, бегай по вечерам, организму комфортнее, и я не знаю какой климат у тебя какая температура.

дополни свой вопрос

Constantine Kudryavtsev

Не стесняющая движения одежда. Телефон, чтобы быть на связи. Все остальное будет только мешаться. Ну можно эластичный бинт в карман положить, на случай, если навернешься, а ты навернешься (зима за окном. И гололед в придачу).

Арв

1.Спортивный костюм
2.Сумка (лучше рюказак)
3.Вода (любой напиток)
4.Что нибудь лёгкое перекусить (шоколадка, не мучное)
Вроде всё!
Удачи!