Авдонин Дмитрий

До самого августа уезжаю из города. Хочу заняться спортом. Бегать по утрам, кататься на велосипеде, утренняя зарядка и т

Безумно хочется заняться уже собой.
Хочу спросить, хватит ли мне двух месяцев, начиная уже со следующего понедельника, чтобы немного похудеть, чтобы был небольшой пресс, подкачать ноги, руки и т. д. ? Если активно заниматься ПРАКТИЧЕСКИ каждый день?
И еще, подскажите какую-нибудь здоровую диету. . Не для похудения, а для того, чтобы быть в форме, не полнеть и полезную. Так же, чем еще можно занимать кроме разминки, бега и катания на велосипеде для поддержания формы? Во сколько лучше вставать по утрам (не обязательно для зарядки и бега) ? Во сколько ложится?..

Иван

Успехов тебе!

Алексио

все индивидуально, правильное питание и грамотные тренировки, а не каждый день дают ошеломляющий результат