Алексей Гарт

Почему девушки считают, что стервозность и капризы, это нормально?

Ответы
Александр Ердяков

я считаю это глупо и эгоистично

Алексей Гарт

Но ведь - это правило сегодняшней девушки... значит все дуры и эгоистки?

Александр Ердяков

нет! просто надо понимать что ей могут ответить тем же

Алексей Гарт

так что от этого изменится... . статистика только об этом и говорит. более 50% без мужей и с детьми. более 25% семьи, где мужья подкоблчники и алкаши.... переход к матриархату? или угасающий патриархот? или просто невезение?

Елена Шилова

Неее совсем не нормально.

Алексей Гарт

мммм? значит стервой нужно родиться или стать при жизни?

Елена Шилова

Думаю надо родится!

Алексей Гарт

жаль... потому что рождено их порядком.)) было бы не плохо предупредить такую незадачу.

Елена Шилова

Нее значит просто тебе такие попадаются