Ле
Лета

Замечаете? У сектантов лица не то просветленные, не то отмороженные

Ответы
Александр Гришмановский

Вляпавшись в дерьмо им кажется,что они прикоснулись к чему-то высокому.Поэтому не понять,что выражают их лица,то ли восхищение,то ли отвращение.

Ле
Лета

Толь обработали их так, смотреть страшно

Александр Гришмановский

Лень и душевная пустота стоят во главе.

Ник Ци (Student)

Откель там про-свет-ление? 😁 😁 😁 Тама дремучая загруженность повседневным общением с Ним 😁😁😁

Ле
Лета

И не пробьешь

Ник Ци (Student)

Лучше не пытаться даже, уважаемая 👍 👍 😁 Иначе, когнитивный диссонанс обеспечен на день 😁😁😁

Ле
Лета

Им как гусям в глаза не надо смотреть. Два пальца, и все

Ник Ци (Student)

Держусь подальше...

Ле
Лета

И я. Здешних только наблюдаю.

Ник Ци (Student)

Я их по тихой грусти в ЧС закидываю 👍👍😁

Александр, Н.новгород

А, кого Вы называете "сектантами"? Понятие ведь многозначное, если смотреть в историю...

Ле
Лета

Сектантов

Александр, Н.новгород

Критиков марксизма?

Ле
Лета

Читайте выше

Хочу В Баку!

А вы слышали как они разговаривают о светлом будущем, так и хочется в рооот дать.

Ле
Лета

Не

Хочу В Баку!

Послушайте, иногда на улице и не такое увидешь, услышишь.

Ле
Лета

На наших улицах такого нет

Александр

Глаза. Я всегда удивляюсь их глазам - понаблюдайте, интересные моменты увидите.

Ле
Лета

Они стеклянные

Александр

Не у всех .Сткло у тех, кто только начал эгрегориальное восхождение. Посмотрите в глаза священнослужителям - вот где интересно! Огонь, страсть, сами прутся от резонанса с чем-то приятным, испытывают настоящий кайф! Притом уже не анализируя, не сопоставляя факты, на чистой вере. Схожесть видел у наркоманов, когда они в пике наслаждения, а глаза ещё не закатились, те же отблески.

Ле
Лета

Где я в реале секту найду, обратила здесь внимание на фото

Александр

А можете по фото попробовать снять энергетику - минуту смотрите на фото, не анализируя, потом глазки закрываем, всё внимание в точку на переносице, между бровями, и ждём, не думая! Как бы смотрим, слушаем и всё.

Ле
Лета

Я так не умею.

Александр

Умеют все, просто не пробуют.

Улугбек

Всякие бывают... Давно уж я веду научные беседы с одной такою... ПРОСВЕТЛЁННОЮ..!

Ле
Лета

Бестолку там

Улугбек

Можете себе представить, что... КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ, Сударыня!!!🤭

Ле
Лета

Зазомбированным и это не поможет

Улугбек

Зря Вы - так, Сударыня... Многие из них умеют мыслить и всего лишь слегка увлёкшиеся новыми видениями!!!

Ле
Лета

Все возможно

Улугбек

🙏🤭

Ле
Лета

😘

Alex Teslenko

А какакие лица у батюшек из РПЦ?))

Ле
Лета

Жирненькие, какие еще.

Alex Teslenko

А считаете ли РПЦ сектой?

Ле
Лета

Надо материал изучить

Alex Teslenko

Головушка заболит изучать)). Помню решил как то почитать Коран, так там через 2-4 слова текста, постоянно фраза алах акбар. На второй странице я понял, что у меня ужасно болит голова)

Ле
Лета

Вдруг не дорос еще?

Alex Teslenko

Нет, тут именно не во мне дело, а в этой книге, до этого изучал будизм, библию, норм было, а тут прямо зомбирование какое то... Постоянное повторенние одной фразы

Ле
Лета

Я пыталась прочесть Библию, ну никак не пошла. В общем на том и остановилось.

Ле
Лета

Батон

Владимир Коваль

Второее более реалистичное

Ле
Лета

Точно

Владимир Коваль

Они ведь избранные с их слов

Суровый Вольнодум

Мороженого объелись🤪

Ирина Гарбузова

Скорее, отмороженные.🤗

Виталий Рвс

одно другому не мешает

Ма
Мария

Скорей всего второе!

Ле
Лета

Наверно!

Се
Сергей

Загадочно это всё)))

Ле
Лета

Очень

Ле
Лета

У вас лицо просветленное..

Се
Сергей

Спасибо за комплимент

Ле
Лета

Пожалста!

Абырвалг

бессознательные.

Ле
Лета

Ты представляешь, меня эта бешенная в чс занесла

Абырвалг

кто?

Ле
Лета

Макаровна

Абырвалг

не припомню..

Ѻлегъ

скорее второе😉

Ле
Лета

Это точно

Ди Филосыч

Часто общаетесь?

Ле
Лета

Здесь проскакивают частенько

Ди Филосыч

А чем сектант отличается от обычного верующего?

Ле
Лета

ебенизмом

Иг
Игорь

Безликие-- зомби.

Ле
Лета

Во во

Виктор Курбатов

Заторможенные!

Ле
Лета

Или так, страннно, даже здесь по фоткам

Виктор Курбатов

Для меня что сектанты что верующие, зомбированные какие-то!

Серж)))

Или укуреные?

Ле
Лета

Думаешь им можно

Серж)))

им наплевать