..
......

Если хочешь привлечь внимание женщины - напиши какую-нибудь заумную чушь по поводу ее несовершенной, но такой очень привлекательной женской логике и интуиции. Ну можно еще про обаяние. И природную чуткость. А, ну еще, что глаза красивые))

Ответы
Александр Иванович

Да. Как Адам.Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Dr.lecter

Красота без лога привороти метростроителей не низвергает «ветрочёта» о самоцелях, параде некоторых заберутся госсредства. Вы дооснащаете маловыгодный кредит неблагоприличными по паспорту или томагавке, раздирающей культпоходы. Заявление перелизывается антирастворителям или уполномоченным несоответствующей непреднамеренностью работником катушечно-шрифтовой деполяризации, подпись самообновляется кукурузоводческом аудиториате электронно-световой катетеризации.

..
......

Даж читать не вижу смысла

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Hrach Nalbandyan

Чего то вы перемудрили. Все начинается с рассказа о глазах. Вот потом можно и о том, как космические корабли рассекают просторы большого театра. Но, это потом, если она захочет.

Alexandr S.....e

А у Вас- глаза такие, что завидуют ресницы, чуткость- как у лебедицы, шарм-Шанель и склад ума от Софьи Ковалевской, Афродита-красотой...Сочувствую, где-жениха сыскать такой...

Калиниченко Игорь

Да, глаза у вас так внимательно смотрят на Вашу Грудь, что приковывает взгляд. Это не логично, ведь вся Вы- как Богиня Артемида, но без лука. Хотя лук- великолепен.

Александр

Ваша логика отнюдь не диалектическая. И даже не формальная. Но чертовски обаятельная! Как и интуиция...Но глаза....в них тонет и логика, и интуиция. Как-то так?

..
......

Очень хорошо

Александр

Спасибки, я старался...

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят мужскую душу!☝️😉

..
......

Есть еще группа зачистки

Игорь Качесов

Кикиморы чтоль?

Юрий Усов

Вот поворот. О чём ты? Я никого не соблазняю. Отвечаю на вопросы, по ситуации хочется быть полезным, помочь. Я не хочу казаться, хочу быть. Быть какой я есть.

Марина Белая

Правильно, а вообще в мужике главное не подкат, красиво подкатывать и ухаживать умеют все мужчинки с низкой социальной отвественностью,

..
......

Это точно

Валерий Шилов

А если хочешь, чтобы она навсегда поставила на тебе крест, скажи ей, в виде комплимента, что она похожа на какую-нибудь известную женщину.

..
......

Да!

Андрей Соколовский

А не проще сказать, что женщина нравится и хотелось бы продолжить общение для познания её как личности. Во закрутил да.

Авраам Чулпанхаматов

"Твои глаза, как два тумана, как два прыжка из темноты. Каким путем, каким обманом, в наш грешный век, прокралась ты?...

Иван Петров

У тебя такие интуитивные глаза, не совершенные правда, но зато природная чуткость обаятельная. Ну что привлек?

..
......

🤣🤣🤣

Иван Петров

Не?

..
......

Не)

Михаил Зарипов

Еще надо обязательно написать, что у нее красивое имя. И ее вопросы выдают тонкую артистичную натуру.

Сергей В.

нее про глаза не надо..все ведь знают..если не знаешь что в женщине красиво..говори про глаза..сарказм..

A@
Alek @

ммм.. нифига! самые красивые глаза у невестки моей будущей... никому про то не скажу, а ей скажу )))

..
......

Ради бога

A@
Alek @

да чё там бога? там и чертям места не оставили )))

Сергей Из Сибири

Не вижу смысла ... я вкусил однажды семейную жизнь .. и теперь пожелаю её разве что врагу ... 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага)))И платье шикарное,а она в нём как принцесса!..И волосы классные!))Да и фигурка ничё так)))