Ст
Станислав

Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль ``Лампа Алладина``.
А Петька перед этим пива попил - ну и в туалет захотелось. Час
терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в
коридор, а там двери. Он в первую дверь - касса, во вторую -
директор, в третью - бухгалтерия, в четвертую - темно и
горшок стоит. Петька к горшку подбегает:
- Фф-ф-фуу-у-у-у-у-уу-у-у!...
Ну, довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха.
Петька к Чапаеву, а тот говорит:
- Когда ты, Петька, вышел на сц

Ответы
Надюшка .

ену - зал подумал, что это такая роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил - зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это не роль, а пи$@ец, и что с завтрашнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал..

Модная Кошка

Троллейбус забит битком - комару не пролететь. И среди всей этой толкучки - весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день:"Держитесь, крошки, я пошла".

Ирина Цилюрик

Да, Петька с Чапаевым - супер-персонажи. Сейчас нет таких...

Julia Kolesnikova

Бедный Петя... Одно счастье - по малой нужде бегал...

Зимфира Гаскарова

бррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ксения Спб

это что.... анекдот... так дописали бы.

Оксана Гловина(Панкратова)

Но кгда ты нассал в оркестровую яму?

Тоня Несова

не до конца анекдот допечатался 🙂

Qwerty-77

ну пиши продолжение в комментах)

Алекс Соболев

старенький но не чего пойдёт

Галина Констанская

обожаю анекдоты про Петьку.

Любовь Губенко

а почему дальше не дописал?

Дашуля Дорошенко

а можно до конца анекдот???)

Твоё_ Солнце

вы это уже говорили))))))))))00

Ст
Станислав

нет просто вам вопрос 2 раза пришёл

Галина Пушкарева

кому смешно,а кому стыдно

Ст
Станислав

Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил - зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это не роль, а пи$@ец, и что с завтрашнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал..

Галина Пушкарева

.......заплакал?

Татьяна Силинская

хороший был спектакль

@ Санёк @

не смешно блеать

Ст
Станислав

Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил - зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это не роль, а пи$@ец, и что с завтрашнего дня он объявляет забастовку - зал не выдержал..

Ст
Станислав

смешно я те говорю просто не до конца! ручка кончилась

Наталья Бажина

не по делу.........

Наталья Бажина

Устарело все про Петьку....

Мирослав Ершов

жалко петьку

Анатолий Олефир

А вопрос?