Андрей

Почему священники пузатые и бесформенные?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Денис Котов: "Путин своим указом о частичной мобилизации, всех либерастов из страны выдворил за несколько дней. Бежали робкие артисты И менеджеры всех мастей, Все барбошоперы, баристы, И всех политик аферисты, И журналисты новостей. А не бежали трактористы, И комбайнёры и ткачи, Монтажных дел специалисты, И дел военных программисты, И агрономы, и врачи...--- (!? - Лилия Ерёменко!)

Владимир

что бы не соблазнять озабеченных дамочек привлекательной внешностью. В Чечне, им их пузатость спала жизнь когда они приехали к солдатам поддержать их. Попали в плен, и боевики поверили им ,что они священники ( а үбивать священнослужителей,даже христианских - нельзя по корану) а вот монахам , не так повезло ( они все худые) и х приняли за спец- службы РФ.

Андрей

🥴

Владимир Зарубин

Не все такие.Есть умеренные в еде,поэтому стройные в телосложении.А полными могут быть и из-за хронических заболеваний.Лучше обращайте на соответствие их наставлений Библии: Книга пророка Исаии, Глава 8 ●20 {Обращайтесь} к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Синодальная Библия)

Андрей

Изучать надо.

Владимир Зарубин

Если Вы изучили,то скажите,почему свою точку зрения считаете правильной.

Андрей

Потому что это знания, а не вера в иудейского яхве.

Владимир Зарубин

Библия-это тоже знание о Боге ЯХВЕХ:От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Синодальная Библия)

Андрей

Не надо цитировать ахинею.

Светлана Николаевна

Задорнов, как-то в монологе сказал. Сидим на банкете, Великий пост, в это время, перед Пасхой. А он, жрёт, всё подряд. Я ему батюшка. Россия на посту. Храни её Господь. гнать таких нужно. у нас один, засветился. с мальчиками в частной бане. Выгнали на покой. А в сане Митрополита был.

Андрей

😟

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что же Задорнов хороших не замечал.. тек у кого на коленях мозоли от молитв.. и что за весь мир молятся каждый день ив проголодь живут ради усмирения плоти?... Муха только гно вокруг видит... а Пчела только цветы.. так и люди.......

Василий Сычёв

Вот вот .. И я на то обратил внимание .. Если так рассудить то религия призывает нас к здоровому образу жизни .. Это бесспорно , хорошо ... Но ведь вот эти животы говорят о чревоугодии .. А это один из семи смертных грехов ... Я бы всех попов обязал бы посещать тренажёрный зал ..

Андрей

Надо обязать, да только толку не будет.

Василий Сычёв

Ну да , они же попы , лентяи .. Они подойдут к инструктору скажут " Сын мой , отпусти нас по добру по здорову . А будет кто из начальства спрашивать , скажи вот мол были только что .. А мы , так уж и быть , тебе один грешок отмолим ))."

(◆_◆)

Потому что только пизделку тренируют и скилы красноречия прокачивают. Вместо того, чтоб чемто реальным заняться - лавочку покрасить, дорожку подремонтировать, келью побелить, ворота поправить, двери/калитки посмазывать.... да мало ли.

Влади Мир

Разные бывают. В основном малоподвижный образ жизни(стоят постоянно), часто болезни надпочечников и т.д. Знаю многих таких по 2-3 операции проходят и не помогает ничего. А едят они крайне мало и часто то что врачи рекомендуют.

Андрей

😎

Ла
Лариса

Так...а где оне устали... мужчина должен работать физически, если он не болен,ну или хотя бы заниматься спортом для поддержания мышечного тонуса. Не все полные и бесформенные,но в большинстве случаев...

Андрей

🤷‍♂️

Ла
Лариса

🤷

Ольга

Грешат и тут же замаливают. Не срабатывает! Плоть стремится к увеличению... особенно самое слабое место в организме - пресс => не справляется с малоподвижным образом жизни, да и неважный метаболизм...

Андрей

Не наедаются?

Ольга

Наверное.

Андрей

Голодающие Поволжья.

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что им некогда нормально питаться и нарушается обмен веществ от этого. Как и у всех нормальных людей которые друг непонятно что и как. И к слову, не все священники полные.

Андрей

А чем они так заняты?

Николай 🇷🇺 ♿️

Богослужениями, исповедью, причастием, выездными молитвами. Помощью прихожанам, детдомам, просто людям которые обращаются к ним за помощью то или иной. Просто многие видят только дорогие храмы и машины, не зная как они им достаются и чьи они вообще. Проще всего судить не разобравшись. Ну да Бог им всем судья.

Андрей

🥴

Николай 🇷🇺 ♿️

Гениально. На большее я и не рассчитывал. Ну хоть матом не послал, и на том спасибо.

Андрей

😟

Николай 🇷🇺 ♿️

Ага,жаль что такого мнения люди

Olga Torba

Потому что наместники!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу мужиков в рясах!!!!!!!! И в бородах!!!!!!!!!! Это что за херувимы??????????? Какого хрена они тут из себя изображают???????? Клоуны!!!!!!!!!!!🧐😗😒

Андрей

😎👍

Володя

по тому что малоподвижны они всегда на ногах. из-за нарушения режима труда и отдыха их надпочечники перестают правильно работать . у них у многих варикоз и лишний вес

Андрей

)))

Lаzy

От трудов праведных. И- трудовой мазоль от строгого выдерживания всех постов. Ну, и третья причина- предохраняют от греха (обжорства) и не здоровой пищи нас, грешных.

Андрей

Не наедаются.

Селия Вымри

Потому что наибольшие грешники. Именно самые большие грешники и могут учить, все зная о грехе. Именно грешникам нужно быть с Богом больше всего, чтобы спастись

Андрей

🥴😎

Елена

Не все. К знакомым на отпевание пришел батюшка довольно симпатичный, с аккуратной бородкой и спортивного телосложения. Так что наверное что то меняется.

По
Полина

Они не все пузатые! Есть и худые. Для мероприятий они пристреливают подушечку, накладной живот, для солидности. Так у них принято. Плсему- не знаю!

Андрей

Впервые слышу про подушечки.

По
Полина

Вот теперь будете знать!😁

Андрей

🤷‍♂️😎

Владимир Владимирович

точно https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA&client=firefox-b-e&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwigzYPUzIHrAhXHDewKHU_ND3oQ_AUoAXoECAsQAw&biw=1472&bih=724

Мила

Физических упражнений не хватает. В юности мы ходили на пасху в церковь и службу вёл необычной красоты батюшка, по национальности грек.

Андрей

😎

Александр

От постов.И это не шутка - посты чуть не через день,вот организм впрок и зарасает сало,чтоб переносить тяготы и лишения боговой службы...

Андрей

Новая партия бабушек. Голодающие Поволжья.

Татьяна

ПО-вашему,иначе говоря, все мужики бесформенные и пузатые (а их процентов 90 среди мужского населения) ЯВЛЯЮТСЯ священниками

Андрей

Я этого не говорил.

Татьяна

это если идти с конца вашего вопроса.