Кроха Для Него

Перерыв в отношениях - спасение или пропасть?

Ответы
Радуга Рада

Это время ,чтобы научиться строить счастливые отношения,уважать,любить друг друга,т.е.стать лучше,интереснее,уверенней в себе,время осознать свои ошибки в этих отношениях и исправить их,чтобы не повторять.

Nikolai Garskov

Где ставить можно ударение? быть может прОпасть иль пропАсть, узнать зарание где упасть не суждено и слава богу на всякий случай все ж готовь солому.

Олег Кошкин

У кого как. Некоторые расходятся, а некоторые остаются вместе навсегда. Всё зависит от людей.

Оксана Юрьева

никогда его не делала... смысла нет прерывать отношения, если хочешь их потом продолжить.

Кирилл Коренной

перерыв - это просто ничего не деланье ради отношений. От проблем не уходят их решают

Лариса Хомич

По обстоятельствам. Но результат все равно покажет, куда дальше дыигаться

Рада Рада

Перерыва в отношениях не бывает. они или продолжаются, или прекращаются.

Ay
Ayjanabb

смотря на какой стадии...или смотря на заинтересованность обеих сторон

Дa
Дaшa

смотря какие отношения были...иногда перерыв к лучшему,а иногда нет...

Белка!!!* ******

Если перерыв ,то пропасть,а если разрыв то спасение...

Оксана Павлушова

это уж вы сами решайте, иногда нужно поразмыслить....

Евгений Гализдра

Просто парень пошел побухать с друзьями, не более.

Maxim Yanis

все зависит от стремлений. но чаще всего пропасть

Сибирячка

Это значит, что можно обходиться друг без друга.

Эмма Мишукова(Мне 11Лет)

Спасение, но и пропасть.. смотря у кого и как.

Александр Политиков

иногда спасение но не пропасть это точно

Ольсен Рубина

возможность осознать: "А мне оно надо?"

Ирина Екимова-Глухина

СКОРЕЕ ТРАМПЛИН ДЛЯ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Сергей Пасмарнов

не долгий спасение, долгий пропасть

Ел
Елена)

спастись- перепрыгнув пропасть....

Ар
Архип-2

Это возможность соскучиться друг по другу

Ел
Елена)

в отношениях не может быть перерыва

Ар
Архип-2

А вдруг есть такие в которых может?

Ел
Елена)

может есть такие