М Ф

Таня мне вас откровенно уже не жаль. Вы правильно поймите. Я приняла благодарность ваших детей. Вы перетрудились с беременностями и родами.Не бось все естесственные. Отдыхайте. промужа помните. Ему может не понравиться ваша невежественная манера Хамить. Его дети у вас

Ответы
Та
Таниука

Рита, Хамить не имею привычки. Исключительно-в ответ.и то-доводить надо долго. Муж про это прекрасно знает. И не стоит жалеть тех, кто не достоин жалости..и кому она не требуется. Даст Бог-у меня будут ещё дети. Даст Бог-у Вас будут дети.

Та
Таниука

МАрго-я не знаю. Напоминает кое-кого...даже по стилистике...НО-только напоминает... )))

Людмила Простолюдмила

Это что за тётя, а Танюшка? Маргарита Ивановна...Вы бы завидовали молча, а?

Людмила Простолюдмила

я заметила, все хамы и хамки покинут страничку и тявкают из-за угла ,типа, вне зоны досягаемости.

Людмила Простолюдмила

кстати. мне понравилось"его дети у вас")))ахахахааааа, а ты ,так...инкубатор для вынашивания его детей)))) Вот тётка загнулааааа!!!)))

Та
Таниука

да))и заметьте-точно знает, что детьми я не занимаюсь, что устала я от родов естественных и беременностей-перетрудилась.....

Людмила Простолюдмила

Да ну её.Валим отсюда. Не слишком ли много внимания тому,кто этого не заслужил

Карлсон

Сваливаем!