Бек Валиев

Люди добрые, пожелайте скорейщего выздоравления моей доченьки !!!!! СПАСИБО ЗАРАНИЕ !!!! ?

Ответы
Ольга Савченко

Господи! Молю я неустанно:
Осени любовью всех детей!
Никогда для них пусть не настанет
Горя и разлуки чёрный день!
Пусть любовь родителей их греет
И заботу дарит взрослый мир,
Чтоб потом они – кто как сумеет-
К счастью тропку верную нашли.
Пусть им светят радости простые,
Чутко и свободно дышит грудь.
Дети – это ангелы земные.
Подари им, Боже, лёгкий путь!

Бек Валиев

Благодарю Вас с низким поклоном!!!

Елена Греченко

Дочка милая, Ты поправляйся! Будет всё у Вас так хорошо! глазки милые! Вы улыбайтесь! папа любит их всё равно!! будешь веселиться и смеяться .Папу радовать своей игрой! поправляйся, дочка. Ладно? Станешь умницей большой!!!! Это экспромт от меня 🌹

Елена Кузнецова

Желаю твоей доченьке огромного здоровья,скарейшего выздоравления,никогда не болеть,пусть на ее лице всегда сверкают глазки как алмазки,и улыбка счастья.)))от всего сердца!!!

Бек Валиев

Спасибо огромное!!!!

Елена Кузнецова

Всегда пожалуйста

Шура Шурина

Я от всей души желаю быстрейшего выздоравления вашей принцессы ,дай Господи ей сил быстрее выздороветь ,пусть живет здоровенькой и радует родителей !Держитесь !

Бек Валиев

Спасибо огромное!!!

Тамара Хорошева

Пусть желания всех-всех объединятся и помогут справиться с болезнью. Пусть будет здоровой, красивой и счастливой! Пусть невзгода минует Вас . Будьте счастливы.

Жанна Хацкевич

Пусть Господь пошлет Вашей доченьке здоровья, а Вам - сил, терпения, выдержки!!!Держитесь! Всё будет хорошо! Главное - верить в это и очень хотеть!

Бек Валиев

Благодарю Вас !!!!

Nina Savelyeva

Спаси и помоги Господи Вашему ребенку.Дай Господи этому ангелу здоровья,силы на борьбу с недугом и ниспошли ей твой Господнюю Благодать.Аминь.

Бек Валиев

Благодарю!!!!!!

Юлечка Семеренко

Знаете как говорят, все дети мира плачут на одном языке! Все дети, они наши дети! У меня тоже маленький! Пусть все они всегда будут здоровы!!!!!

Елена Монум К.

Пусть, Ваша, дочка поправляется быстрее и радует вас сначала своими улыбками, потом своими достижениями и вашими внуками и правнуками !!!

Бек Валиев

Благодарю Вас !!!!

Елена Монум К.

Дай Бог ей здоровья, а вам терпения!

Бек Валиев

Еще раз СПАСИБО !!!!

Ирина Баранникова

Пусть Ангелы хранят её,и вера ваша не слабеет,Господь пошлёт тепло своё,она поправится быстрее,буду молиться за неё,а как её зовут?

Бек Валиев

Спасибо огромное!!! Бону, ей 13

Ирина Баранникова

Она обязательно будет радовать вас долгие годы,скорейшего выздоровления,чаще улыбайтесь ей)))

Бек Валиев

Еще раз благодарю!!!!

Татьяна Сотник

Я желаю Вашей доченьке скорейшего выздоровления !!! Пусть она поправляется, пусть всё в Вашей семье будет просто замечательно !!!

Бек Валиев

Спасибо !!!!.....

Татьяна Сотник

НУЖНО ВЕРИТЬ И БОРОТЬСЯ, ДАСТ БОГ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

Вензик Татьяна

в помощь ребенку нет ничего сильней молитвы матери ! Пусть мама молится, Бог поможет . Скорейшего выздоровления Вашей доченьке

Бек Валиев

Благодарю!!!

Надежда Бондарук

От всей души огромного здоровья терпения и счастья вам и вашей дочке Молитесь и БОГ вам поможет и ваша дочка будет здорова

Бек Валиев

СПАСИБО!

Надежда Бондарук

удачи вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Здоровья малышке от всей души!!! Погладьте её по волосам от меня!!! 🌹 Мррррр! И она выздоровеет! Правда!!!

Бек Валиев

Ок, спасибо огромное!!!

Любовь Пузанова

Дай Бог здоровья Вашей дочке, Всегда когда болели мои дети в детстве, я говорила, лучше бы я сама переболела...

Бек Валиев

Вот и я сейчас говорю что лучще б я умер, чем ты так мучаешься

Любовь Пузанова

Терпения Вам и дочке... всё плохое когда-нибудь проходит и у вас всё будет хорошо..

Бек Валиев

Спасибо огромное!!!

Владимир Вербенко

Присоединяюсь и прошу все силы, какие есть на этом свете помочь вашей дочурке. Пусть ее ангел хранитель убережет и исцелит безгрешную душу. Пусть все будет по хорошему!

Бек Валиев

Благодарю и Вас !!!!

Георгий Макаров

Желаю вашей доченьке скорейшего выздоровления, крепкого здоровья, счастья, успехов и хорошего настроения!

Бек Валиев

Спасибо Георгий !!!

Anna San

Здоровья Вашей доченьке! Пусть больше не болеет и не огорчает родителей. Пусть растет на радость всем!

Бек Валиев

Спасибо!!!!!

Наталья Кырманова

Пусть выздоравливает ваша доченька!детки не виноваты ни в чем ,у них должно быть счастливое детство

Елена Смирнова

Желаю скорейшего выздоровления Вашей доченьке!!!! Пусть она будет весёлой и счастливой девочкой!!!

Бек Валиев

Спасибо !!!!!!

Елена Смирнова

Удачи! )))

Екатерина Ворошилова

Скорейшего выздоровления дочурке!!! Вам,как папе терпения,благополучия! Целуйте и обнимайте дочу!

Бек Валиев

До, конечно. Спасибо огромное!!!