Tr
Traveler

Если ты проиграл - улыбнись…и победитель потеряет вкус победы. Не вопрос,а ...?😉

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Ирина

Почему победитель потеряет вкус победы? Человек же участвует в конкурсах и олимпиадах для себя, а не ради конкурента. Кубки, дипломы и почести никуда же не денутся, если проигравший улыбнётся. И победитель всё равно будет чувствовать себя лучшим. А это и самооценка, и открытие новых путей в жизни. Какое ему дело до проигравшего? 😳

Tr
Traveler

Понял.Вы,мужчина?А на аве,вроде нет🤔

Ирина

🤣🤣🤣 нет, я не мужчина))) просто у меня так ребёнок говорит. Я просто цитировала его))) Не заморачивайтесь))) 😁

Tr
Traveler

Ух...а я уж совсем ...заморочился...)))

Ирина

😁🤣✌️

Tr
Traveler

😉

Калиниченко Игорь

Победа есть победа. Я дзюдо занимался . Сам не стремился к Высотам. Для душевного здоровья. Но, приходилось на соревнованиях выступать. Нежданно выиграл первенство, Ташкента. Меня уже на всесоюзное в Рыбинск. А, у меня учёба . Физики математический класс. Я, отказался . То что , мне нужно было , на тот момент я достиг.

Tr
Traveler

Замечательно.

Ма
Машынька

Интересно.. Что за жадность такая? Сговнякать вкус победы победителю? Это зачем? Он выиграл в честной борьбе! Ну и кто вы после этого? .. фу! А улыбнуться надо! Это да! Но с другой целью... чтобы приумножить его счастье! Ибо в щедрости сердца - истина!

Ма
Машынька

пф.. нет.. не на пенсии.. рановато мне туда))) Отсутствие соревнования определяется более глубоким пониманием процессов жизни... ну.. можно Ошо почитать... для начала... если конечно вы умеете читать))) А то некогда поди.. бегаете -соревнуетесь))) А если отдышаться и остановиться, можно многое увидеть иначе))) Вы удивитесь, как это может быть интересно)))

Tr
Traveler

Это Ваше мнение.Оставайтесь при нём.А останавливаться..это - смерть.Только поступательное движение вперёд - жизнь. Ещё раз,всего хорошего😉.

Ма
Машынька

Это называется поток... Так вот в потоке нет соревнования... А ваша позиция.. ну.. понятна.. да... Всего доброго)))

Tr
Traveler

Поток - быстро текущая водная масса, река, ручей.Иногда - сель...😉

Вячеслав Коршунов

Улыбайтесь- это раздражает. Особенно в шеренге перед командиром. Он потеряет лицо, а ты приобретешь три наряда на службу ))

Tr
Traveler

Три наряда ничто,в сравнении с доставленным "удовольствием" сержанту😉

Вячеслав Коршунов

Сержант три может дать только если старшина роты. Этого - да, Рангом поменьше я сам был )) Потому в таких случаях ходил в увольнение редко ))

Tr
Traveler

У нас,сержанты,движущая сила...)))

Вячеслав Коршунов

Да по разному... Когда ты, когда тебя... Приходишь к койке после отбоя, а она разобрана, и тазик с водой под )) Или сырое яйцо в сапоге...
Потом выровнялось: я был на 2 года старше пацанов, выросли. ))

Фарзана Байгильдина

Многих бесит улыбка и мое довольное лицо, хоть внутри все горит... Это же другим не видно, что у меня внутри

Tr
Traveler

Улыбайтесь.

Фарзана Байгильдина

Я так и делаю

Tr
Traveler

Вот и правильно.

Светлана Спицина

...Победитель будет прав,
Проигравший — просто жить.
Остальное — лишь игра
Под названием се ля ви....

Tr
Traveler

Не совсем так.Но за ответ - спасибо...)

Николаич

Когда я выигрываю, мне всё-равно, плачет противник или улыбается. Для меня победа не меркнет)

Tr
Traveler

Во что играете?Кстати,меркнет и победитель потеряет вкус,совершенно разные вещи-понятия😉

Николаич

Я и вкуса победы не теряю. Говорю лично за себя, про других говорить не могу

Tr
Traveler

😉

Наталья Мельник

Мне за такие штучки один раз на голову шахматную доску одели .Посчитали,что я поддавалась .

Tr
Traveler

Что поделать...издержки профессии.

Владимир Фомичев

Проигрался в картишки , не печалься , а улыбнись кривой и кислой улыбкой и больше не играй .

Tr
Traveler

Прочитай вопрос и ответь...)))

Владимир Фомичев

Что значит проиграл ? Это получить пулю в лоб или ножик в бок . Всё остальное , это жизненные ситуации в которых нет проигравших , а только потерпевшие .

Tr
Traveler

Не вопрос а ....?

Наталья

Тщеславие и гордыня не позволяют. Да и потом, зачем, чтобы победитель терял вкус победы...

Tr
Traveler

Не всегда победы -победные.

Наталья

И проигрыши - со слезами.

Tr
Traveler

Иногда,лучше проиграть,чем выиграть...))

Dr.lecter

Ага, лям-полтора всади в рулетку и улыбаться начни, через пару минут санитары прибегут

Tr
Traveler

Читать умеешь? Или уже всадил?Глаза открой и прочитай ,что спрашивается в задачке...)))

Dr.lecter

Для неумных(или отмороженных) хамов повторюсь - лям-полтора всади в рулетку и улыбаться начни, через пару минут санитары прибегут

Tr
Traveler

Это ты о себе?🤔Похвально.Самокритика,замечательная черта характера👍

Dr.lecter

Это я о тебе не прячься за дистанцией интернета

Tr
Traveler

А я,тебе.Ну почему, понаехавшие в москву,такие ...🤣

Dr.lecter

Слышь наехавший, не замкадыш случаем?!!

Tr
Traveler

Иди уже,чучело)))

Юлия Степанова

а Вам так хочется лишить победителя триумфа вместо того, чтобы за него порадоваться?)

Tr
Traveler

Не понял? Я ,каким боком?Я никогда не проигрываю..)

Юлия Степанова

тогда к чему это фраза про "если проиграл"?))

Tr
Traveler

Это вопрос такой,неужели не поняли?Даже вопросительный знак,в нужном месте.Читайте вопрос полностью...))

Галина Локтева

Почему же ну?А разве нельзя порадоваться искренне за победителя,а тому поверить?

Tr
Traveler

Радуйтесь...кто же запрещает?))

Елена

Фигня.побеждают не для того,чтобы побежденный рыдал и бился в истерике

Tr
Traveler

Не поняли .Ну ничего.Это не смертельно....)

6 Кадров

Нет... Я не потеряю вкус победы, хоть сколько дави из себя улыбку

Михаил Цветаев

Надо уметь не только выигрывать,проигрывать тоже надо уметь.))

Tr
Traveler

Победитель,тоже может стать проигравшим.А улыбка,ни кому не помешает.

Михаил Цветаев

согласен..

Sebastian Pereira

Один мужик квартиру и авто проиграл... ох не до улыбок было ему

Tr
Traveler

А играть уметь надо.Как говорится - дуракам закон не писан,а если писан,то не читан,а если читан,то непонят. C'est la vie ,как говорят французы😉

Мария Давыдова

А зачем ему терять вкус этой самой победы? Она заслуженна.

Tr
Traveler

Вы не поняли суть не вопроса.Но,спасибо за ответ.

Мария Давыдова

Поняла. Человек должен уметь держать удар в случае поражения. Но гораздо важнее уметь радоваться счастью другого человека)

Майя Петрова

А если ещё и заржать - победитель будет в печали вообще?

Tr
Traveler

Ну ржут обычно лошади...))Думаю,достаточно и улыбки...)) Спасибо за ответ.