Kr
Krab

( Вопрос в основном к любителям военной техники ) Как вы считаете есть ли будущее в дальней перспективе у танков ? Если да то могут ли они оставаться такими как есть или их надо кардинально менять и если менять то как ?

Ответы
Елена Родичева

Для войны будущего ни танки ни оружие уже не понадобится...Надеюсь,что человечество одумается...

Kr
Krab

ну да ну да надежда умирает последней

Елена Родичева

Надо быть оптимистом)

Kr
Krab

как вам угодно

Aleksander Jakovlev

Перестать пичкать электроникой,оставлять чистую механику и тогда будущее есть )))

Kr
Krab

а вот это очень на врятле уж простите

Aleksander Jakovlev

Значит будут господствовать не танки,а оружие с ЭМИ )))

Kr
Krab

ещё в 50 х было доказано большинство танков от него защищены просто наличием брони

Aleksander Jakovlev

В развитых странах будут самонаводящиеся ракеты эти танки долбить,а для слаборазвитых...пойдет )))

Kr
Krab

ну на этот аргумент регулярно дают ответ Русские и Израильтяне

Aleksander Jakovlev

Пусть так )))

Kr
Krab

ок

Th
Theodore

Они нужны для переброски живой силы на местности после ядерного удара

Kr
Krab

на танк много не посадишь особенно в комплектах химической и радиологической защиты

Th
Theodore

Зато он может проехать по зараженной местности

Kr
Krab

ну что да то таки да

Anatoliy Porubay

думаю они бесполезны

Kr
Krab

нет просто даю вам дополнительную информацию для размышления

Anatoliy Porubay

ты не понял меня!!! дай свое мнение на свой заданый вопрос

Kr
Krab

ааа прошу прощения. думаю танки жизнеспособны но при кардинальных изменениях. Мобильная, легкобронированная платформа экранированная от эффектов ядерного взрыва с преобладанием активных систем противодействия системам нападения что касается вооружения то это что то похожее на БМПТ

Anatoliy Porubay

ясно ну я стобой не соглашусь думаю в будушем их не будет или заменят на чтото более продвинутое

Kr
Krab

ну ок ваше право