Дмитрий Табунов

Какой стояк лучше - чугунный или полипропиленовый?

Ответы
Вера Попова

чугунный для канализации удобен тем что не такой шум от него,а пластиковый будет слышно канализацию в подвале и как вода по нему сливается

Лея

Да фик его знает меняли трубы пластиковые в 2005 году..гарантия 40 лет. В выходные опять меняли прошло 17 лет судя по году 2022..лопаются

Сергій

Если чугунный новый, то лучше чугунный. А старые уже заросли, протока нет

Николай Лаптев

А природный у вас уже не работает?))

Дарья Иванова

для меня пожалуй неактуально)

Майя Петрова

Чугун прочнее. PP - долговечнее

Со
Соседка,,

Утренний😜😂😂😂😂😂

A🇷
Anita 🇷🇺

Второй) даже я знаю🤭

Ольга Просто ******

У каждого свой "век"..

Владимир

чугунный надежнее

Неголубой Огонёк

второй не ржавеет

Александр Джонсон

Пропилновый)

Дмитрий Табунов

Пропил новый?! Классно!

Александр Джонсон

Новое, старое) Т9 но атмосфера больше выдерживает) а, из труб утюгом ходилки себе сделал чтобы руками опираться)

Галина

Утренний))))

Александр Рюрикович

Второй.

Марго Беккер

2ое уже

Юр ..Спб

живой

Александр Грызлов

Свой

Кицунэ