Ира Алёхина
Ира Алёхина

Куда можно вложить деньги? Многие фирмы сейчас пестрят заголовками "Гарантии те же, а доход выше" - это инвестирование в

памм-счета форекса и брокерское обслуживание на российском рынке акций. Или же все таки более правильнее держать деньги в банке под 10% годовых?

D.
Dani .

МММ 2012. Всемирная касса взаимопомощи.
Успей поймать птицу удачи за хвост, сотни тысяч людей изменили свою жизнь, присоединяйся и ты! МММ 2012 всемирная касса взаимопомощи. Миллионы участников по всему миру и это только начало! Широкий выбор депозитов до 75% ежемесячно, несколько параллельных видов дохода!
Мы Меняем Мир - Мы Меняем Себя!
Александр. Тел: + 7 909 665-70-99

СЖ
Суманбар Жамбилова

можешь вложить в другой проект, там ты можешь заработать столько сколько захочешь с минимальными вложениями ( к примеру 12 тыс. за день) пиши в личку научу.

AK
Albert Kulumbetov

гарантии в финансовых спекуляциях не даст никто, если вам гарантируют это ложь

Александр
Александр

Любые инвестиции в высоко рисковые финансовые инструменты, должны совершаться на суммы которыми Вы готовы рискнуть. Инвестиции в такие инструменты требуют определенных знаний и умений. Те же ПАММ-счета тоже требуют анализа пусть и не столь сложного как анализ рынка форекс, но все же. Как пишет один из моих любимых авторов "ВКЛАДЫВАЙ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В ТО, ЧТО ЗНАЕШЬ"

Анастасия
Анастасия

Профит макс. Почитайте в инете. Гарантированные высокие проценты, надежность.

ЕА
Екатерина Акимушкина

Вложите в реальный, товарный бизнес вне дебрях интернет. Я там держу свои деньги, получаю до 12% в месяц и не парюсь о скачках курсов валют. Товар купил-товар продал, то что сверху - заработал! Единственный минус - меньше, чем с миллионом рублёв - там делать нефиг.

АФ
Анна Фролова

Я инвестирую в памм счета, текущая доходность 5-7% в мес, низкие риски, вклады можно застраховать, подробней на сайте mybiznes. org

Похожие вопросы
Вложись в ломбард, получи доход?
Вложись в ломбард, получи доход
В какой банк лучше вложить деньги под % в Украине?? ? В какой банк лучше вложить деньги под % в Украине???
Куда вложить деньги под проценты?
Куда удачно вложить деньги?
во что лучше вложить деньги?
Как вложить деньги в пифы?
Во что можно вложить деньги? И иметь пассивный доход, хоть и небольшой. Поделитесь советами. Кто и куда вкладывает.
Куда выгоднее всего сейчас вложить деньги?
Куда вложить деньги на год чтоб они пренесли доход?