Михаил Корсанов

Ищу женщину любого возраста из РФ или Украины, позитивную по жизни, которая последний год не особо часто испытывает негативные эмоции по жизни, склонную любить всем сердцем, и сексуально НЕудовлетворенную - секса явно не хватает. Ищу НЕ для семьи, НЕ для секса, НЕ маркетинг, НЕ бизнес, НЕ работа и НЕ няня ребенку, город - НЕ важно! Все 100% законно, этично и прилично! 🙂 Вы, случайно, не такая?

Ответы
Социальный Экспериментатор

Ищу женщину любого возраста из РФ или Украины, позитивную по жизни, которая последний год не особо часто испытывает негативные эмоции по жизни, склонную любить всем сердцем, и сексуально НЕудовлетворенную - секса явно не хватает. Ищу НЕ для семьи, НЕ для секса, НЕ маркетинг, НЕ бизнес, НЕ работа и НЕ няня ребенку, город - НЕ важно! Все 100% законно, этично и прилично! 🙂 Вы, случайно, не такая?

Стойкий, Как Скала

Ищу женщину любого возраста из РФ или Украины, позитивную по жизни, которая последний год не особо часто испытывает негативные эмоции по жизни, склонную любить всем сердцем, и сексуально НЕудовлетворенную - секса явно не хватает. Ищу НЕ для семьи, НЕ для секса, НЕ маркетинг, НЕ бизнес, НЕ работа и НЕ няня ребенку, город - НЕ важно! Все 100% законно, этично и прилично! 🙂 Вы, случайно, не такая?

Натурал Оригиналович

Ищу женщину любого возраста из РФ или Украины, позитивную по жизни, которая последний год не особо часто испытывает негативные эмоции по жизни, склонную любить всем сердцем, и сексуально НЕудовлетворенную - секса явно не хватает. Ищу НЕ для семьи, НЕ для секса, НЕ маркетинг, НЕ бизнес, НЕ работа и НЕ няня ребенку, город - НЕ важно! Все 100% законно, этично и прилично! 🙂 Вы, случайно, не такая?

Уральская Рябинушка

Весёлая, с ЧЮ, позитивная, вкус секса уже забыла😂любить умею, семью не надо, бизнес не хочу. Вроде всё перечислила. Но других критерий нет-для чего нужна? В качестве манекена?

Пилбил Денегнедавал

Чтоб борщ варила!

Уральская Рябинушка

Ооо, это мы запросто

Михаил Корсанов

напишу в личку сейчас 🙂

Друг Михаила

Женскую роту формирует. Будет Смольный штурмовать! Или как у Есенина. Куплю баб деревеньку, да буду........по маленьку!

Михаил Корсанов

а нет, мне наоборот надо на мужчину влияние женской энергии

Друг Михаила

Чтобы яйца разорвало?

Михаил Корсанов

неет) кошелек

Друг Михаила

Ладно , удачи в эксперементе

Михаил Корсанов

спасибо)

Светлана

Не для семьи... Прилично.... А можно подобрать приличное слово для женщины, которая занимается сексом не с мужем?

Михаил Корсанов

я ж написал, НЕ для секса 🙂 а Вы подходите по описанию по всем признакам или просто написали коммент?

Светлана

А сексуально неудовлетворённая зачем? Может быть не озабоченная?

Михаил Корсанов

чтобы сексуальной энергии запас был. так вы не ответили, подходите по всем признакам или просто из интереса написали?

Светлана

Я не эзотерик, так что не подхожу.

Михаил Корсанов

а эзотериком быть вообще не обязательно ни разу 🙂 это научный эксперимент, результаты вполне количественно и объективно измеряются. ну, не 100% точно но все ж - достаточно для практических целей

Ле
Лена

Как странно.Женщина нужна Не удовлетворения потому что секса не хватает-но не для секса...

Михаил Корсанов

все верно 🙂 а Вы подходите по описанию по всем признакам или просто написали коммент?

Ле
Лена

Судя по комментариям такой ответ машинально забиваете всем

Михаил Корсанов

на стандартные вопросы и фразы - стандартные ответы. на нестандартные - нестандартные. все честно. так все ж - ответите на мой вопрос?

Ле
Лена

Лень заморачиваться

(*
(*_*)

Ну тут как бы получается из благотворительности что ли ?😆😆😆😆

Михаил Корсанов

из благотворительности что именно?

(*
(*_*)

Хотите обсудим ваш эксперимент ?

Михаил Корсанов

Да, спасибо. Вы подходите по всем признакам?

(*
(*_*)

Нет , я привзойду все ваши ожидания 😆😆😆😆

Михаил Корсанов

пишу в личку 🙂

(*
(*_*)

Ага

Ма
Марина

Интересная у Вас идея (почитала комменты), поэтому могу принять участие)))

Михаил Корсанов

Спасибо . а признаки все совпадают?

Ма
Марина

Да

Михаил Корсанов

сейчас в личку напишу!

Ма
Марина

Жду

Алёна Травкина

Заинтриговали... много НЕ, и НЕпонятно, для чего ищется такая женщина

Михаил Корсанов

Будем вместе проводить эксперимент по влиянию женской энергии на везение. Позволите спросить, а Вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

Алёна Травкина

И то и другое. Любопытство - это да, оно у меня по жизни зашкаливает 😁

Алёна Травкина

А уж эксперименты - это оочень любопытно!

Михаил Корсанов

пишу в личку:)

Алёна Травкина

Хорошо

Леди "Х"

Тютелька в тютельку такая 🌶️ 😯!!! Так долго ждала тебя 💋!!!

Михаил Корсанов

отлично 🙂 напишу в личку сейчас.

Леди "Х"

Буду искать личку ??? Еще года три ждать придется 🙂 🌹.

Михаил Корсанов

в меню раздел Сообщения

Леди "Х"

Спасибо я шучу !😁 здесь серьезных тем не бывает !

Ля
Ляся

Нашли друг друга , я такая жду трамвая , твоя Рая из сарая 😂😂😂

Михаил Корсанов

Вы имеете в виду, что подходите по описанию по всем признакам?

Ля
Ляся

Я шучу 😂😂😂

Михаил Корсанов

а я на полном серьезе 🙂 не подходите, да?

Ираида Александрова

зачем тебе такая со всеми приставками НЕ? такая. и что дальше?

Ираида Александрова

все со мной. дальше?

Михаил Корсанов

напишу в личку

Ираида Александрова

куда в личку? что тебя так заинтересовало? в твоём возрасте так просто.

Михаил Корсанов

здесь личка - раздел Сообщения. в моем возрасте просто что?

Тссс...

Последний год сексуально не удовлетворенную...это страшно

Тссс...

Садаете в клетку и тыкает в них чем ни попадя?

Михаил Корсанов

нееет другой

Тссс...

И

Михаил Корсанов

и все. буду знать результаты тогда

Тссс...

Ясно

Роза Туктарова

Объясните , для чего Вам нужна женщина, которую Вы ищете?

Яна

Золотые слова. Кто ж пойдет в замануху? Вы вроде как силки расставили и ждете, кто попадёт. Ей то зачем с нерастраченной энергий томиться и проводить время без секса и без того голодной с незнакомцем?Бесцельно тратить свою энергию, организм не даст.

Роза Туктарова

Вот Вы сами и ответили на вопрос...✨✨✨✨

Михаил Корсанов

Есть кто подходит и кому мои предложения подходят. Эксперимент уже дает плоды год. ТТТ

Роза Туктарова

Тогда удачи!

Михаил Корсанов

спасибо!!!

Лина Ангелина

Я думаю,если не хватает секса,не может быть позитивной

Михаил Корсанов

вместе проводить эксперимент по влиянию на везение

Лина Ангелина

расскажите

Михаил Корсанов

а Вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

Лина Ангелина

любознательность🙂

Олеся

Нашёл?)просто ответы читала, стало интересно😁😁😁

Михаил Корсанов

человек 30. но нужно 100! А вы интересуетесь потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

Юля Ильина

Вы очевидно великий лохотронщик на женской надежде.

Михаил Корсанов

браком хорошее дело не назовут. но живем с Настей. правда, планирую расстаться. но есть дочь. но Настя говорит что я не уйду. но я полон решимости уйти. но 2 раза уже уходил - не получилось. тяжело уйти. но надо.

Юля Ильина

Настя вероятно деспод, на цепи Вас держит, голодом морит и бъёт каждый день? А если -нет-то какого рожна Вам ещё-то надо. Семья, любящяя жена (а иначе она давно бы Вас выпиннула)ДОЧКА. Цель Вашего ухода какая? Сделать дочку несчастной(а дети после развода все несчастны) и у жены годика два из жизни украсть?

Михаил Корсанов

деспот - да, на цепи держит - но не физической. голодом морит? нет, но и почти не готовит хотя умеет хорошо. бьет не каждый день - время от времени только. что мне надо - подходящий человек. либо у кого скандальность мне подходит по стилю либо без скандальности. цель - счастье. и вернуть себя себе. жены уже нет, еще раз повторяю

Юля Ильина

Интересно- а Вы будучи в отношениях больше о своих потребностях думаете? У Вас в тексте проскальзывает- МНЕ и нет МЫ.

Михаил Корсанов

я думаю о своих потребностях, и о потребностях других людей - по мере моей потребности подумать об этом. на эгоцентризм никто не жаловался, стараюсь гармонично сочетать. но с Настей вообще свои потребности забудешь, если не прикладывать особые усилия - будешь только ей служить на побегушках. ведьма.

Галина Марунич

охpенеть !!!!!!!!!!!!!!!!!да еще и слyчайно...nокажи мне ее ))))

Михаил Корсанов

почитайте комменты к вопросу - их много

Галина Марунич

зачем комменты...я от вас хотела бы слышать

Михаил Корсанов

вам полный перечень этих людей скинуть с емейлами и телефонами или как? так они не просили меня распространять их контакты пока 🙂 Не было такой и договоренности. А Вы интересуетесь, потому что подходите по описанию по всем признакам или просто из любознательности? 🙂

По
Половинка

Если бы общался побольше, то выбор бы давно сделал!!!

Михаил Корсанов

бог мой. мы еще не знакомы, а претензии и наезды уже валом... удачи вам!