Михаил (Москва)

Возникла такая мысль: а не является ли вся эта борьба за права кого-то (часто меньшинств), лишь способом обеспечить счастье одних, за счет лишения счастья других?

О том, что это выгодно, уже не говорю, вопрос чисто философский.

Ответы
Сильвия Нагваль

Показуха и привлечение внимания - естественно с целью получения выгоды, как же иначе. А какое счастье они от этого получат - или просто денежки - неважно.

Михаил (Москва)

денюжки - это их счастье))

Наталья Оверина

это способ заставить думать народ не о том, что для него важно и значимо, а о всякой чухне. И все ради укрепления на позицыях власти.

Михаил (Москва)

И это тоже)

Наталья Оверина

и это прежде всего

Михаил (Москва)

Прежде всего это возможность на волне восстановления справедливости, якобы, получить реальную власть, через провод во властные структуры лоббистов своей группы)

Наталья Оверина

и это тоже..... а какая нам разница кто с кем спит?

Михаил (Москва)

Нет разницы только тем кто не хочет участвовать)) и никогда не будет участвовать)

Наталья Оверина

не поняла

Михаил (Москва)

Так же как и не важно только тем кто не спит сам)) ни с кем))
Вопрос лишь в том, кого что интересует)) Тот и рассуждает на эти темы)

Аврил

ну вообще то да...защита прав одних, атоматически ведет ущемление прав других

Михаил (Москва)

Тогда чьи права важнее?)

Аврил

не знаю..

Марина Е.

Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого...

Михаил (Москва)

Но где вы видели равные права? Желания? Право одного убитьдругого (полиция, военный) проводимого переходить на зеленый свет. Один хочетказнить, другой, поверьте, быть жертвой) так это все просто красивые слова, лозунги одурманивающие своей простотой глупые массы.

Марина Е.

тарадибога

Склифосовский

Счастье любит тишину))) счастливые люди не будут требовать что то

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Я СОГЛАСНА С ВАШИМ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕМ, ОНО ИНОГДА ПРАВДИВО !

Адам (Кейн) Маркус

тут сильно зависит от того о ком идет речь, но думаю нет

Михаил (Москва)

Нужно найти тех кто на этом сыграет,и заручиться поддержкой)

Адам (Кейн) Маркус

Нужно, но блин тех кто может их поддержать тоже гнобит весь мир))) санкциями всякими там и тому подобным

Михаил (Москва)

Объединяться,копировать в наглую схему и издевательски реализовывал ее на весь из демонстрируя.

Адам (Кейн) Маркус

может быть

Ксения Храмцова

точно , из за кучки человек страдает большинство

Realistka

конечно, является. Легализованный паразитизм.

Михаил (Москва)

А паразитов всегда меньшинство))))))

Realistka

если станет большинство, то кормушка не выдержит и погибнет.

Михаил (Москва)

Именно) Но от того что их меньшинство, паразитами они быть не перестают)

Realistka

не перестают, и даже размножаются и воюют друг с другом за доноров.

Михаил (Москва)

🙂 все так, все так)

Анна Павлова (Кожина)

Хрень это полная,а не борьба!!!))))

Анна Павлова (Кожина)

Поэтому и возникает борьба за права)))

Михаил (Москва)

Для этого)

Елена Воронкова

Философ)))и к чему пришел?

Михаил (Москва)

путь познания истины бесконечен))

Елена Воронкова

Да...особенно для меньшинств...бесконечное счастье)))

Любовь Василёк

ну ничего себе мысли

Pricila

Давно же понятно

Михаил (Москва)

А это запоминает подсознание))

Pricila

И забывает без тренировки

Михаил (Москва)

Нет) подсознание ничего не забывает))

Pricila

Правильно!!!

Лекс Айрин

безусловно.

Феечка На Шпилечках)))

так и есть))