ам
алексей морозов

Праздник-день папы, это компенсация за остальные безалкогольные дни, 1 июня, 25 мая и т.д.))))))

Ответы
Маргарита Алейникова

ну что ж мы так негативно относимся к такому событию, должно быть равноправие: есть праздник мам, а значит... 😄

Марина Гаврилова

Безалкогольные дни - это полная чушь! Кому надо, тот и так напьется. У нас все законы от порядочных людей.

Татьяна Лященко

нет. Чтобы папы задумались, что дети в них нуждаются и не забывали своих детей, уделяли им внимания

Маргаритка Я

можно поверить прям что в другие праздники вы мужчины трезвы! на 8 марта женщины тащут вас домой

ам
алексей морозов

Нет!!! Из дома не выпускают.)))

Дарья Слепченко

Вас послушать, так мужчина не для не может прожить не бухая?!?! Странно. Мои не такие;)))

ам
алексей морозов

И я не такой, но не ваш))) вообще то компенсация для магазинов)))

Дарья Слепченко

Мне кажется магазины и так не страдают

Михаил Туринский

нет не так, есть люди(я например) которые не употребляют, а праздник у них каждый день

ам
алексей морозов

Так держать)))

Людмила Матвиенко

Напоминание папам об этом статусе даже в том случае, если ребенок с ним не живет.

Анатолий Темиров

Нет. Это возможность детишкам лишний раз доказать папам,что они их тоже любят...

Ру
Руслан

А по-вашему, папы обязательно должны так уж страдать из-за безалкогольных дней?

Александр Петрович Кудрявцев

у пьющего всегда найдется повод.Он и за день трезвости пузырь приговорит.

Сибирячка

где безалкогольные дни,кто их придумал. нет в России таких праздников

Ирина Банацкая

Поздравлять не буду, авось не узнает, а то опять будет повод выпить 🙂

Татьяна Финк

это общие праздники, а напиться папа может и в любой другой день......

Анюта Зайцева

у них всегда алкогольные дни безраздница праздник это или нет

Xy
Xytor_

Многие папы пьют за все праздники,чтобы никого не обидеть.

ам
алексей морозов

Ну хоть кто то, должен переживать за остальных))))

Xy
Xytor_

Вы себя с кем позиционируете?

ам
алексей морозов

За всех не получается, работа мешает, а так хотелось)))))

Xy
Xytor_

Это отсрочит цирроз печени.

ам
алексей морозов

Ладно, на пенсии наверстаю))))

Александр Умнов

я не люблю алкоголь поэтому я не чувствую себя обиженным)

Metr456

предупреждать надо - я всё добросовестно отпраздновал))))

Катерина Пасичник

лишний повод побалывать настоящих отцов, их очень мало

Нелли Мчедлидзе

Ну нет! Это компенсация за День матери. И это правильно

ам
алексей морозов

Логично.

Наталья Маркова

у нас все трезвые в деревне! или не на что , или не папы!