Старый Меломан

12 декабря 1977 года шведский квартет ABBA выпустил пятый студийный альбом "The Album" в Швеции. Синглами выпускались песни "Take a Chance on Me", "The Name of the Game", "Eagle" и "Thank You for the Music".
Этот альбом представил нам несколько изменившуюся ABBA: новые песни имели усложненную структуру, были дольше и лиричнее, в сравнение с тем, что звучало раньше. Как результат, группа, которая в Соединенных Штатах Америки, в отличие от Европы, не пользовалась такой огромной популярностью, получила "платиновый" диск.Помните этот альбом?

Ответы
Rinat Famutdinov

Я тогда очень молодой был... позже гораздо я АББУ записывал всю...