Вячеслав Казаков

Вот домик,где живет зверёк.Лишь с дверкой без оконца.Союз в том слове первый слог,а слог второй-Бог Солнца?шарада

Ответы
Эмма Коноплицкая

Да это же - НОРА....Правда, детки...

Вячеслав Казаков

верно цыпочка.Жена решила порадовать мужа праздничным ужином,достала курицу.Долго на неё смотрела.В итоге решила порадовать ......?

Эльмира Фассахова

😀 🙊

Вячеслав Казаков

НО-РА. Ухожу готовить шарлотку с грушами-пока,не балуйтесь без меня!

Владимир Перевозчиков

Ира что ли?...

Вячеслав Казаков

нора.С годами у супругов появляются не только тайны,но и ..........?

Валентина Ворошилова

👏 👏

Вячеслав Казаков

Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Валентина Ворошилова

Это чем больше налички в кармане, тем лучше.

Вячеслав Казаков

нет-наоборот

Валентина Ворошилова

А без денег то куда, сидеть дома и в магазины не ходить, всё будет в целости.

Людмила Миронычева

ДЫ _РА

Вячеслав Казаков

нет-но близо

Нэли Берека

Нора .

Вячеслав Казаков

Говорят что жена на одного-спокон века так было,но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м......?

Елена Щупак

Нора.

Елена Щупак

Дятел

Вячеслав Казаков

ок.Мужчина открыл дружбу и придумал любовь.Женщина открыла любовь и придумала ....?

Елена Щупак

дружбу.

Вячеслав Казаков

почти-на с

Елена Щупак

счастье

Любовь Ивашина

нора.

Любовь Ивашина

я бы сказала-паталагоанатом. но у Вас в конце слова-Ы. не знаю.

Вячеслав Казаков

множ.число-ы.не придираться.

Любовь Ивашина

так, правильно или нет?

Ольга Бахиркина

Нора.

Вячеслав Казаков

В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?

Вячеслав Казаков

Если б водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда закурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же на одного к... и м.....?

Вячеслав Казаков

колыбель и м

Вячеслав Казаков

могила.Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня!!!

Татьяна Склабинская

НОРА!

Вячеслав Казаков

Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит.

Татьяна Склабинская

это ДЕРЕВО

Тамара Гажева

нора.

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Тамара Гажева

Крот.

Виктор Кропачев

НО РА

Вячеслав Казаков

Как Иван Грозный называл письма митрополита всея Руси Ф. Колычева, в которых он призывал царя одуматься и остановит беззакония?

Тамара Гончарова

НО РА

Вячеслав Казаков

Только в России,записавшись к врачу,можно ...........,ещё не попав к нему в кабинет.?

Вадим

нора.

Вячеслав Казаков

ок..ПРИДУМАЙТе ЗАГАДКУ,а я пойду готовить гречу-пока,не балуйтесь без меня!!!

Виктор Шаламов

Нора.

Вячеслав Казаков

Днём висит ,а к ночи дырочку ищет?Загадка

Мурат Рахметович Масгутов

Нора?

Николай Ушаков

Нора!

Вячеслав Казаков

Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?

Лидия Сергеева

Нора.

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Ирина Чарикова

Нора.

Вячеслав Казаков

Маша стоит позади Кати,а Катя стоит позади Маши,как такое может быть?

~L
~Eva Lansca~

нора

~L
~Eva Lansca~

первую букву ,плиииз

~L
~Eva Lansca~

истина

Вячеслав Казаков

нет-меньше бувов

~L
~Eva Lansca~

нет ,не могу догадаться