Мужчина

🖼 А к вам подходили люди цыганской наружности?!?

Ответы
Млечный Путь...

Да. Была такая история. Мне было лет 12. Женщины окружили меня, что-то говоря, сказали снять часики с руки. Сказали, что просто подержат у себя в кулаке. Не помню, что говорили, но уже позже поняла, что их разговоры действительно действуют как-то завораживающе. Я сняла часики, одна женщина зажала их в кулаке и дунула на кулак, открыла, а часов не было. Я заплакала, она говорит: "Не плачь, иди домой, и эти часики ночьб будут у тебя под подушкой". Я в слезах прибежала домой. Бабушка успокоила и сказала, что меня обманули. С тех пор, я их обхожу стороной. Ps: Но ночью всё-таки, решила рукой проверить под подушкой часики, вдруг они появились.... Так выглядит наивность.

Мужчина

Мда.... Печалька))) часики утикали... И вы тоже от них утикайте 🏃🏻‍♀️👣)))

Таяна

У меня в крови цыгане есть... но там другое. И, поверьте, лучше от них откупиться деньгами или чем-то еще, чем позже и здоровьем... вы же их способности не знаете..

Мужчина

🖼принято....

Таяна

У меня в крови цыгане есть... но там другое. И, поверьте, лучше от них откупиться деньгами или чем-то еще, чем позже и здоровьем... вы же их способности не знаете..

Ekaterina Morozova

Да, кстати не так давно в центре Москвы, пыталась мне что то предложить, я быстренько слиняла, зная их недобрую историю

Мужчина

Ну что же вы так....... Они ручку 🤭 позолотить хотели)))))

Ekaterina Morozova

Возможно, но мне их золота не надо)))

Мужчина

🖼

Ekaterina Morozova

Сама ненарадуюсь)))😂

Мужчина

Пусть ваша радость будет продолжительной...

Ekaterina Morozova

Да будет так)

Angel Ok

по малолетству развели, отдала все, что было при себе. сейчас я их заговариваю так, что не знают как слинять от меня.

Мужчина

Научите меня этому ремеслу... 🤭😊

Angel Ok

а чего учиться, расскажи им пару десятков анекдотов и пару сотен забавных историй из жизни

Мужчина

😀😁😂, они начнут жалеть меня и отдадут своё сбережение))) 🤭

Angel Ok

как-то так

Мужчина

👍🤝

Angel Ok

🤝 главное за руку держать, чтобы раньше времени не сбежали

Мужчина

А если на руке дорогие часы?!?) 🙊.... Соблазнятся ведь...

Иветта Макавяцкайте

У нас в городе табор есть, вернее был. Но цыгане остались. И да разное бывало

Мужчина

Понятно 👍

Ирина Архангельская

О! и неоднократно! Наверное, нет человека, к которому бы они не подходили.....

Мужчина

🖼

Зоя Жуковская

Я думаю, что ко всем когда-то подходили люди цыганской наружности.

Мужчина

А в Беларуси тоже они существуют?!?) 🙊🤭

Костя Кузнецов

Да, подходили, но было пофиг, ведь до того мы к ним ходили

Елена Парфенова

Было дело. Но я как-то смогла от них отвертеться. А вы? 🤔

Мужчина

Частенько подходят.....

Елена Парфенова

Лишь бы не задурили голову. Они это умеют. 😜

Мужчина

Аха)))

Людмила Брютова

нет.Я их не уважаю.Я их считаю как человеческий мусор.

Мужчина

Принято....

Мисс

мне все равно на них ,
я не хочу чтоб они подходили

Мужчина

👍

//
/Светозар /

Да,часто ,говорю что денег нет или просто мимо иду

Мужчина

Отстают...

Зоя Данилова

Да, подходили. Но я пытаюсь быстро исчезнуть.

Мужчина

👍

Юриан Хипп

Как то даже гипнотизировали ...Пытались

Мужчина

И ручку 🤭 позолотить хотели ?!?)

Лидия Мищенко

Эх, раз. Да ещё раз. Ещё много-много раз.

Мужчина

Оптимистично... 👍))) Фигу не забудьте сделать 🤭

Лидия Мищенко

Я им сама предлагаю погадать и порчу снять ) Почему-то сбегают )))

Мужчина

Писсимисты они...

Лидия Мищенко

Точно )

Мужчина

А мы не пессимиздим 🤭

Клара Муртазина

Да последние деньги обманом выудили.

Мужчина

Осторожно, мошенники!!!!!!!

Ольга Хмелёва

Да конечно, они ж ко всем подходят)))

Мужчина

Ручку позолотить....

Ольга Хмелёва

Ну пытаються конечно)))

~L
~Eva Lansca~

Подходили . Деньги выцыганивали .

Мужчина

Ручку позолотить хотели.....

~L
~Eva Lansca~

Просили . Но потом отзолотили .

Мужчина

😀😁😂😆👍

~L
~Eva Lansca~

Мне удалось деньги вернуть .

Мужчина

Экономика должна быть экономной 🤭

Ко
Константин

У меня много цыган было знакомых

Мужчина

А сейчас?

Ко
Константин

С теми кого знал давно не встречался, но цыгане никогда ко мне погадать не подходят некоторые проходя улыбаются некоторые просто кивают головой

Мужчина

Ну... Не все такие, которые "погадать", да "ручку позолотить"))) есть и простые работяги 😊