Ок
Оксана

А давайте поиграем)))) я говорю начало фразы, а вы продолжение....А? Любовь - это....

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Константин Чистяков

любовь, это то что с белой фатой по свету рыщет, я говорю тебе про любовь,ты никогда не сможешь её увидеть,и никогда не заглянешь в её глаза,а думаешь только о том как её не обидеть,не веря в то что она действительно зла,ты можешь с ней расцвести и засохнуть,она сожрёт тебя как цветок тля,но всё равно лучше уж так сдохнуть,чем никого ,никогда не любя...

Ок
Оксана

Ух ты! Очень красиво. Мощно последнее фраза

Татьяна

Любовь – это готовность принимать человека таким, какой он есть, вместе со всеми его недостатками, а не пытаться исправить. Это доверие, уважение и поддержка даже в самых сложных и спорных жизненных ситуациях. Любовь – это вера в то, что человек способен в буквальном смысле на все.

Ок
Оксана

Эт у меня дочка так любит. Боюсь, я не такая. Не верю и не знаю что делать(((( вот на пример, встречалась с человеком три года. Он сидел ровеенько, ходил на шабашки, попивал водочку..... И сколько я должна верить в то что он сделает какое то телодвижение в мою сторону, начнет развиваться из электрика по вызову в кого то большего? Эт при том, что там уже полтинник....

Татьяна

У вас уже опыт...свой...нажитой с годами! ...и его тоже уже не переучить.

Ок
Оксана

Конечно, вот поэтому в таком возрасте и не выходят замуж.... Опыт имеется)

Татьяна

Встречаются всякие!😉

Грейсвандир

чувственное слияние, отождествление двух в одном, перевоплощение взаимное в воплощение противоположного) - как при слиянии атомов много энергии, только возвышенной выделяется)

Грейсвандир

вы сегодня достигли кульминации своего гения)

Ок
Оксана

А вы своей бестактности!)

Грейсвандир

не удивлен - очень на меня похоже)

Ок
Оксана

Вы достигли апогея???? Ну хоть удовлетворились ?)

Грейсвандир

принято)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Змея, притворившаяся ожерельем. Ты надеваешь её на шею, чтобы она украшала тебя, радовала тебя, а когда ты меньше всего ожидаешь она жалит тебя и выпускает яд.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Будь добр. ))

Виталий Коротков

Тогда будь взаимна!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это даже не обсуждается.

Максимилиано Чизанто

Любовь - это терпение...
Раньше так не думал, сейчас пришло почему-то...
Не только, и не сколько само "терпение"...
Но это его основа! Как... Тесто в пицце

Ок
Оксана

Мне кстати эта мысль тоже пришла недавно

Максимилиано Чизанто

Так что? Как говорится...
Иисус терпел - и нам велел? ))))
(шутка)

Ок
Оксана

Нееее... Я терпеть не готова

Ольга Колесникова

Это когда смотришь на спящего мужа и думаешь:"Так бы и убила,заразу"...А само одеялко поправляешь,чтоб не замёрз..😄

За
Завсегдатый

... Это несуществующий духовный материал, проявляющийся лишь только на стадии демонстрационного режима.

Ок
Оксана

Вот и я о том же.... Негоже мужчине-мужчине с игрушкой фоткаться!!!!

За
Завсегдатый

Ну это нет вам решать что гоже а что нет.

Ок
Оксана

Ахах... Вы ещё и обидчивый!!!! Лан... Давайте разбегаться....

За
Завсегдатый

Да, давайте. А то как то хреново получается. Бабочка на фотке учит того у кого настоящая фотка, как лучше фоткаться...

Ок
Оксана

Ахах. Заело? Ну что вы прям.... Как .... Мальчик😜

Вредина

.... чувство самоотверженной взаимной привязанности) такое определение в школе давали))

Вредина

Чтоб боялись)) задолбали местные извращуги 🙈

Ок
Оксана

Помогает?)

Вредина

Да) когда их нахрен посылаю они не обижаются 😄 Вредина же

Ок
Оксана

Ааа. Лихо)

Вредина

😄😄😄

Па
Павел

Более же всего облекитесь в ЛЮБОВЬ, которая есть совокупность совершенства ...

Евгений Килин

Укутаться в плед и встречать рассвет вместе, в окружении внуков и правнуков

Евгений Килин

Больше 2 лет. Считаю, что уже давно

Ок
Оксана

Подробности тут не спрашивать?

Евгений Килин

А оно вам так интересно? Честно. Для чего вам знать истории, которые кипели в жизни неизвестного вам человека много лет назад)

Ок
Оксана

Как скажете. Ваще то интересно. Не судите всех по себе)

Ок
Оксана

А человеку иногда надо просто выговориться

Игорь Пономарёв

Секс и дети.. когда она взаимная...., а для этого беречь друг друга надо....🤗😌

Александр Захаров

Любовь зла, а козлы - благородные животные, лучше шакалов и трусливых мосек

Ок
Оксана

Так что можно и козлом побыть?)

Александр Захаров

Большевики не любили Козлов, им милее были послушные бараны

Влад Паладин

Это зло, любовь это яд... Накапайте мне пару литров подряд..! 😂

Ок
Оксана

Типа сладкий яд?)

Влад Паладин

Чё тебя на сладкое тянет...? 😂

Ок
Оксана

Люблю сладенькое

Олег

... и то, и это, по всякому бывает. Сук-барсук-... (продолжай)

Виктор Дубилей

Костер , который погаснет , если в него не бросить палок

Виктор Дубилей

Вперед .

Ок
Оксана

Я так и знала.... Вперёд по дороге?)

Виктор Дубилей

Смотря по какой

Ок
Оксана

Л ее сной

Виктор Дубилей

Я лес люблю

Ой Ля Ля

Совокупность эмоций, мыслей и чувств в одном флаконе…

Ок
Оксана

Красиво) спасибо

Ой Ля Ля

🤗

✔Н
✔️ Новости Дня

...когда я бзнул а она нюхает и восхищается!🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

День утомляет меня, надоедает мне. Он груб и шумен. Я с трудом встаю, нехотя одеваюсь и выхожу из дому с сожалением. Каждый шаг, каждое движение, жест, каждое слово, каждая мысль тяготит меня, точно я подымаю непосильное бремя. Но когда солнце начинает склоняться, смутная радость охватывает все мое тело. Я пробуждаюсь, одушевляюсь. По мере того, как спускается темнота, я начинаю чувствовать себя совсем другой: моложе, сильнее, веселее, счастливей. Я вижу, как сгущается эта кроткая великая тьма, падающая с неба; она затопляет город, точно неуловимая волна; она скрадывает, стирает, уничтожает краски и формы; она обнимает дома, живые существа, памятники в своих неощутимых объятиях. " НОВОСТИ ДНЯ"

Ок
Оксана

Это что вы продекламировал? Собственное сочинение?)

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼
...когда человек практикует нравственность без чувства юмора и принимает жизнь слишком всерьез, его нравственность становится тиранией..

Ок
Оксана

А вы сами отвечать умеете?)

✔Н
✔️ Новости Дня

.. а как узнать ?🖼

Master Roma Mamedov

..игра в которой выигравщему достается смерть" А.Дюма

Лю
Людмила

это то, что дает жить , страдать , гореть и понять себя