Елена

поредели наши ряды? затишье.. что бы это значило??? неужно ковид достал?

Ответы
Александр Шебалин .

Достал всех этот корона-вирус.Надо пустить слух что корона золотая,мигом алчные сорвут на переплавку.А вирус без короны не так страшен будет.

Елена

вирус и достал и убил многих

Ольга Просто ******

Затишье перед бурей. Власти еще что нибудь придумают. Нравится им народом управлять...

Елена

ВОТ ТАМ ОНИ И УМИРАЮТ.. А СКОРАЯ НОСИТСЯ ПО ГОРОДУ СО СИРЕНОЙ?? НУ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ

Ольга Просто ******

Любое заболевание можно подвести под ковид.....и не нужно себя накручивать..все умрём..только в разное время...жить вечно никто не будет..😉

Елена

ПРО ВЕЧНОСТЬ ЯСНО.. ПРО КОВИД-НЕТ.. ТАК ЗАПУГАЛИ..

Ольга Просто ******

Перестаньте читать и смотреть..СМИ..и будет Вам счастье...🙂

Елена

новости каждый день смотрю..

Екатерина Емелина

Скорей всего многих забанили, так мне кажется...

Елена

жаль.. каждый имеет право голоса

Екатерина Емелина

Конечно!

Алексей Викторович

И тишина...

Урсула Игуаран

Достали вопросы про ковид

Елена

я про затишье

Rima Kravcenko

и время поджимает

Елена

С ЧЕГО ЭТО?

Rima Kravcenko

отдых нужен

Елена

отпуск и ЕГИПЕТ! ТУДА ПУСКАЮТ

Rima Kravcenko

не плохо подумаем

La Testa

О да ещё как

Анжела Никулина

Выкосил