Пани Малгожата

Почему щечки горят?☺️

Ответы
Pələng

Чаще всего, когда у вас горят уши и щеки, имеет место повышение температуры. Это может быть реакция на простуду, вирус, внутренние воспаления. Поэтому первым делом возьмите в руки термометр. Если на нем вы увидите цифру 37 и выше, постарайтесь припомнить, не сидели ли вы на сквозняке, не промочили, часом, ноги? Если ситуация осложняется болезненным блеском глаз, неприятными ощущениями в горле, кашлем, или насморком, можете быть уверены – вы начинаете заболевать. Если заметить болезнь сразу и начать лечение, есть все шансы победить простуду, и уже на следующий день чувствовать себя хорошо. Когда щеки горят и голова болит, очень вероятно, что у вас начинается грипп. Наклоните корпус вперед и посмотрите вверх, не поднимая головы. Боль усиливается? Значит, пора принимать меры. Лучшее, что вы можете сделать, это:
Приготовить себе чай с лимоном.
Попарить ноги.
Выпить противовирусный препарат.
Отправиться в постель и хотя бы пару часов поспать.

Пани Малгожата

Только с последней рекомендацией соглашусь!👍 🤣

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ан
Ангел

Волшебные прикосновенья!
Ты гладишь ласково его.
Мир исчезает на мгновенье…
Есть только таинство сближенья,
Любовь и больше ничего

Ум
Умиление..

«и вот, спустя две недели разлуки, он обнял меня.
разве можно передать это счастье, этих бабочек, которые разом воскресли?»

Ум
Умиление..

На вас смотрю, но как сказать, не знаю…
Вы для меня – Вселенная, вдвоём.
Я не игрушек, не конфет желаю,
А чтобы дружно жили мы втроём…

Ali Agasiyev

​Если у вас горят щеки, то о вас кто-то вспоминает. Вы можете даже узнать, что именно в этот момент о вас думают или говорят.

Пани Малгожата

Каким образом?

Вячеслав Сызов

ПРИ СМУЩЕНИИ И ДР --КРОВЬ ПРИЛИВАЕТ КГОЛОВЕ И СОСУДЫ ЛИЦА БЛИЗКО РАСПОЛОЖЕННЫЕ К ПОВЕРХНОСТИ ВЫДАЮТ ЭТО

Андрей Хрисанфов

Щечки-казенная часть станкового пулемёта "максим". Горят-видимо только начистили.

Виктор

Лосьоном намазала и слишком близко к торту придвинулась,задувая свечки

Александр Луньков

А не Вы ли вчера на лавочке семечки лузгали? В-о-о-т, дворник вспоминает!

Гудошников Сергей

Кто-то сплетничает о Вас. Или, как говорят, перемывают косточки.

Пани Малгожата

Сдохнут от зависти!😊

Alfred Melkon

У женщины есть губы и губки, есть щёки а где щёчки не знаю !

Елена Литманович

Случается, когда тебя кто-то вспоминает и не очень хорошо.

Александр Парохонский

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕЙРОГЕННАЯ АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРЕМИЯ!

Анатолий

Дык, чёбы на них у других разгорелся аппетит...)))

Jurgen

Потому что хочешь секса и поцелуев но молчишь

Сергей Гиперион

Потому что коллектор плохой, и КЗ на якоре))

Edward

кто-то думаю о Вас))) начальник наверное)))

Дмитрий

кто=то хорошо тебя вспомнил.😁 😁 😁

Лена

Кто-то что-то хорошее про нас говорит

Пани Малгожата

💋 Праааавильно

Clan

На ветру стояла, аль засмущал кто?))))

Clan

Дык, кто ж смутил до покраснения? И чем (приму на заметку😄 )?

Пани Малгожата

Ну кто может женщину смутить!!

Clan

Видимо, может.)))

Пани Малгожата

Может!!!!