Ге
Георгий

Меня уже достали предложения с поиском жены. Я живу не для того, чтобы найти жену, переспать с ней, вырастить ребёнка и умереть. Меня такая скукота не интересует, я планирую вечно жить, расти и развиваться. До жены я ещё не дорос. Когда будут нормальные предложения с хорошей работой? Мне сейчас деньги нужны, а не жена.

Ответы
Валериан Загородний

Влезь в фэйсбук, там есть предложения рабочих мест. Сам пользуюсь этими подсказками, когда ищу работу.

Ге
Георгий

Какими подсказками? Я уже сдал анкеты, куда хочу устроиться, другие варианты меня не устраивают.

Валериан Загородний

Ну, это твой выбор. Если есть возможность - пользуйся.

Tрикcтeр

Вахта на Газпром ...куда нибудь в Ямбург .