Гриша

"...Если, путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал." В.С.Высоцкий, день рождения сегодня...

Ответы
Елена Островская

Я когда-то умру ...Мы когда-то всегда умираем....Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. Убиенных щадят, отмечаю, и балуют Раем.... Не скажу про живых, ...а покойников мы бережем..". Владимир Семёнович

Оксана

Уходим под воду в нейтральной воде.
Мы можем по году плевать на погоду,
А если накроют — локаторы взвоют
О нашей беде...

Светлана Бульская

Я не люблю холодного цинизма,в восторженность не верю и ещё, Когда чужой мои читает письма,заглядывая мне через плечо...

Валентина Киренко(Комарова)

Актуально на сегодня. Сегодня его день рождения.

@@
@@мила@@

Высоцкий гений. Только почитаем после смерти.

Александр Шебалин .

Да,этот человек незабываем!Слава ему!!!

Antonida Ivashkina

А ты можешь представить, что Володе 80