Сильвестр С Талоном

За что Джульетта утопила Дэздемону?)

Ответы
Аццкий Ангелок

А потому что не фиг было Дездемоне пить из фужера Раскольникова, у него и так на донышке оставалось c гульку..и того лишила, а чего вы думаете он за топор взялся..довели, проклятые. А Джульетта, девка не дура была, она за справедливость была, такая девка💪. Они за столом сидели, за круглым, у короля Артура. Дездемона с Раскольниковым рядом, а Джульетта с Папой Карло напротив. Как бы Дездемона не хитрила, Джульетта увидела эту наглость, подошла к Дездемоне, как бы между прочим, перекурить предложила, отошли они, закурили возле занавесок, подпалили их, пока Дездемона тушила, Джульетта заколола ее через занавески ножом для писем. Дездемона стала падать, Джульетта ее подхватила и повела к озеру, отмахиваясь от назойливых, что у Дездемоны просто мигрень . Привела к озеру, нацепила камень на шею и все. Вот так.

Аццкий Ангелок

Вам лишь бы хиханьки, да хахоньки. Это трагедия. Которую не оплакать.

Сильвестр С Талоном

Да я плачу, вы что не видите)

Аццкий Ангелок

Дездемона и мне глаза выколола ножом для писем, я под руку попалась, рядом была. А вы думаете откуда сей факты?

Сильвестр С Талоном

Ужас какой >_<

Елена Козьмина

конечно, если пофантазировать, можно было бы найти причину, а тебе нравится рассматривать взаимоотношения абсолютно разных людей, живущих в разное время или из разных произведений

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За смерть Будулая!😜😜😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну если для тебя толстый нигер это Джульета то...хм хм хм....😏

Сильвестр С Талоном

Причём тут толстый нигер?)

Александр

Негритоса не поделили, который у барыни псину говорить учил.

Кс
Ксения

😅😅😅 за точто та увела у нее мертвого Ромео

Пани Малгожата

Потому что Отелло оказался трансвеститом, а Ромео нариком

Мария Давыдова

Не за что, а почему... Кто- то что- то где- то слышал))

Майя Петрова

Барыня ей велела - та укусила барыню за палец ))))

Майя Петрова

А потом Джульетта под поезд бросилась - в тюрьму нне хотела за убийство )))

Сильвестр С Талоном

Так все и было)

Александр Жук Эстония Таллин

а разве она утопила .она просто учила плавать

Сильвестр С Талоном

Плохо учила)

Александр Жук Эстония Таллин

не плохо учила а плохо обучалась десдемона виновна оказывается

Сильвестр С Талоном

А-а.. вот оно как)

На
Наталья

чтобы не приставала к Ромео...🤭

Irina Anissimova

За то что много задавала глупых вопросов

Чеширский Кот

За то что ателу отбелевателем напоила !!

Володя

за то что та дура яблоки ела до Спаса

Светлана Агламазова

Не прикрепила,ссучка,противовесики

Юрай Хипп

Кабельетти не в монтекил отеллли...

Ни Чья

А не фиг Командору глазки строить!

Роман Силенин

Громко лаяла под окном, ибо нефиг

Ко
Константин

За то что под поезд муму толкнула

Ната

😂😂😂😂😂Не поделили Яго