Александра Всёок

Покорность в степи — понятие взаимообязывающее. Если у тебя в подчинении десять тысяч кибиток, ты должен делать то, чего хотят их обитатели, иначе быстро лишишься не только власти, но и головы?

Ответы
I.𝕂öt

ох, в какие степи тебя понесло то ....)

I.𝕂öt

вот и рассуждаешь, только ты с конем, по полю идешь, степь и поле вольная воля)))и еще чего

Александра Всёок

Конь - эт хорошо)))

I.𝕂öt

угу, облака белогривые лошадкиии, облакааа ..... прокатите нас пожалуйста облака...©️))

I.𝕂öt

вот... песенок сколь про лошадок)

Оксана Романенко

Это не вопрос , это - ответ

Сергий Яровой

Чингиз хан же не лишился.

Александр Массажист

Ухты. А к чему это?

Александра Всёок

Да так. Гумилёв вспомнился...

Александр Массажист

Слышал про гумилева. Но не читал