Нина Ермак

Не пора ли наконец перестать чувствовать себя мишенью?

Ответы
Марина Михаленко

...или камешком на океанском дне? Мне ничто..и никто не мешает чувствовать себя удовлетворенной. "Я не знаю как у Вас, но лично я,
Жить начинаю с белоснежного листа.
Плохое прошлое оставив за бортом,
С надменным видом, что с ним вовсе не знаком…"...Я сама себе и Небо и Луна)))

Альбина Хаялиева

чувствуй не чувствуй,так оно и есть.Бьют со всех сторон-не муж,так ребенок,не в школе,так на работе,не дома,так на улице,не рублем,так квартплатой с мизерной зарплатой.Бьют везде и всюду-словом,взглядом,молчанием,равнодушием,игнорированием....

Нурлан Сагимбаев

мишенью для насмешок, или мишенью для зависти. В данный момент я себя мишенью вообще не чувствую, но люди хоть я и без работы, все равно мне завидуют. А дело не в толщине кошелька, во внутриннем мировосприятии!!!

Александр Ларионов

Когда красная точка с моего разума уйдёт тогда перестану. Ну а вообще я даже такое и чувствую, за все свои поступки я отвечаю сам и не когда не кого-не веню, им хватает своих проблем.

Евгений Калиниченко

Мечтать...Летать...И думать о прекрасном...
Во сне касаться звёзд и облаков...
И верить в то, что это не напрасно...
Что в жизни нашей будет всё легко...

Нина Ермак

Так и будем жить

Евгений Калиниченко

http://im1-tub-ua.yandex.net/i?id=213955007-17-72&n=21

Нина Ермак

Ок

Нина Ермак

Ок

Владимир Должиков

Ну смотря чем Вы занимаетесь в Жизни, как там у Высоцкого, я не люблю любое время года, в которое я песен не пишу? )))

Alexxx

Не могу перестать, ведь я мишень успеха, любви, процветания, здоровья, богатства и счастья- и Вам желаю ею стать!:-)

Нина Ермак

Какой молодец. Успехов во всем.

Alexxx

Спасибо. И Вам желаю того же: дарите людям добро и любовь; они обязательно к Вам вернутся, только умноженные во много крат:-)

Нина Ермак

Так5 и буду поступать

Alexxx

🙂

Просто Вишенка

Мишенью не чувствую, но иногда приходится выдирать стрелы...печально, что из спины...ну или чуть пониже...

Александр Гемма

Пора! Прошло то время, когда кидались грудью на амброзуру! Нормальные герои всегда идут в обход!

Нина Ермак

Да вы просто мачо

Александр Гемма

Несогласен. Просто урода, который под тебя яму роет наказать - святое дело.

Нина Ермак

Упражнение бессмысленности

Александр Гемма

Несогласен. Проучить надо, чтобы впредь неповадно было!

Нина Ермак

Наивный чукотский мальчик

Игорь Шевченко

Даже если Вы страдаете манией преследования, то это совсем не значит, что за вами не следят...

Viktor Baldorzhiev

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

Юська

Все мы в этой жизни актеры, а жизнь театр... и чтобы мы не делали, мы мишенью будем всегда

Ольга Лебедева

а я бы хотела быть мишенью -женской привлекательности,повышенного внимания и обожания

Оригаша =*

Это зависит только от вас, если ли же вы чувствуете что с вас довольно то дело за вами...

Галина Мохова (Тула)

я была бы рада, если бы соседки обо мне посудачили... ато правильная какая-то...как дура

Safi Safi

я твёрдая мишень и от меня отражается не оч оч сильная пуля прямо на самого стрелка !!

Рафиз Фаизович

а разве плохо чувствовать себя-мишенью мужчин. по моему это нравиться всем женщинам

Константин Барашков

как мне тебя жаль, и скольких ты .....под прицелом была? а наверно понравилось................

Анастасия Романтика

Пора, главное начать с себя и полюбить себя, ведь низкая самооценка мешает нам жить!

Василий Клепцов

Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды.