Сергей Z

Дорогие дамы ! Мы, мужики - ваше лучшее лекарство от всего..пользуйтесь нами на здоровье принимайте принимайте и внутривенно и внутрикожно и перорально и натирайтеся нами и мажтьеси и прикладывайте и вместо леденцов - сосите! и будете здоровы!!!!

–4
Ответы
Таяна

Эээ... в моем окружении мужчинами пользоваться нельзя... ну потому что мужчина НЕ равно вещь! Это, блин, человек!

Дядzя Валя

но сильно сблизи - вещь!👍

❤️Мышка С Марса❤️

😇😇😇ох, юморок)

Антонелла Варкуселька

это не правда!

Ле
Лена

😁🤣спасибо

Пилбил Денегнедавал

🖼

Tata Togoshvili

🤣 спасибо

Tata Togoshvili

Это совет я учту в будущем🤣

Дядzя Валя

уже скоро!)))

Tata Togoshvili

Надеюсь😂

Николай Смирнов

Класс.

Ди
Димон

😂👍

Алекс Дол

🙃👍

Faxriddin Qusshaev

😂🤣

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

😊

Со
Солнце.

👎

Сергей Z

чойта

Алена Бондюк

😅

Andreas Reimche

😊