Karkun

Несколько раз наблюдал в метро. На сиденьях сидят женщины,все мужчины стоят. Входит бабулька, и не одна женщина( девушка ) не уступит ей место. И после этого все мужики козлы?)))))))

Ответы
Alina Nn

Наверное многие рассуждают так " я оплатила свой проезд и вправе выбирать комфортный проезд, а бесплатная бабушка пусть стоит". Лично я уезжаю намного станций к конечной, чтобы ехать сидя. Да и кто знает состояние сидящих молодых особ? может кто-то плохо себя чувствует, а кто-то после операции, у кого-то протез вместо ноги.....причин тьма!!! и отсюда начинается осуждение....

Ксения Головнёва

Ну, вообще-то обычно все сидячие места занимают мужчины. Тоже самое, уже не раз сталкивалась, правда в автобусе, когда сидят мужчины и ни один не уступит место пожилым. Моя подруга на 9 месяце беременности ехала в битком набитой маршрутке и никто место не уступил. Хотя видела, что маленькие мальчики уступали места пожилым.

Karkun

воспитывайте своих мужчин)))

Sergey Kuznetsov

Сидят одни бабы, а мужики стоят...Как же женщинам не стыдно?!🖼

Ирина Конотопова

Ой кто бы говорил. Недавно в автобусе место освободилось так один с позволения сказать "мужиг" причем молодой прямо у меня перед носом на это место пронесся просто плюхнулся смотрит на меня и лыбится сидит. Мне стало так противно.

Karkun

какая вы суровая)))

Ирина Конотопова

Потому что не переношу таких "чмо" ой пардон "мачо"

Karkun

а каких переносите?)))

Ирина Конотопова

Заботливых и сильных

Karkun

))))))

Игорь Быков

Да потумучто надо сказать эй коза уступи место бабушке и все нет же все молчат а значит солидарны и принцип это меня не касается скоро молодежь понятие уважения старших вообше забудет

Елена Зинякова

Вот абсолютно согласна с вами! Захожу в транспорт с маленьким ребенком - кто-то из мужчин, особенно, кстати, молодые - обязательно уступит. А если бабы/девки сидят - капец! Не дождёшься!

Анна Иванова

Не знаю. Но меня в автобусе в шок ввело предложение молодого человека сесть на его место. С одной стороны - спасибо, ехать около часа, а с другой - неужели я так плохо выгляжу?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если бы мне уступили - села бы не задумываясь)

Анна Иванова

Я тоже села. Сначала. Задумалась потом.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне пофиг кто что подумал. Уступили - сажусь. В ногах правды нет)))

Microsonya Www

Я так же часто наблюдаю.......что женщина(девушка) быстрее уступит место бабушке чем мужчина, при этом они (мужчины) все резко начинают делать вид, что спят))))))

Марина Ежевик@

Ну во первых женщины чаще уступают. А во вторых по правилам воспитания мужчина должен стоять, если хоть одна женщина стоит. А мужикам и бабам пофигу. 🙂

Karkun

вы думаете всех так воспитывали?)))))))

Марина Ежевик@

Должны были да 🙂

Karkun

не все так радужно)))

Марина Ежевик@

Это понятно. Но мне на всех одинаково все равно 🙂. Но я именно так себя и веду, при бабушках/ дедушках не сижу.

Karkun

похвально)))

Оксана

А я в автобусе езжу на работу. Так некоторые мужчины бегут быстрее женщин чтобы место занять. Мне смешно наблюдать такую картину

Юлия Полевик

Господи! А у нас в трамваях сидят молодые здоровые мужики и делают вид, что дремлют, когда заходит старушка, не говоря уж...

Вероника Королевская.

Никогда не поверю,что все мужики стоят в метро.Я каждый день езжу в метро и там большая половина сидений занята мужиками.

Ирина Ирина

а вот и неправда! вчера при мне девушка уступила место бабушке, так вместе с ней подорвались ещё две девочки!!!

Ир
Ирина

Ну, пусть не козлы... Но могли бабульку, к примеру, под руки поддержать, чтоб не упала до своей станции...))))

Ир
Ирина

Можешь для начала придти на диагностику и консультацию диетолога. Я тебя бесплатно проведу))

Karkun

а это идея)))

Ир
Ирина

Ну все, договорились) С 4 января я на работе. Звони)

Karkun

а где хоть территориально

Ир
Ирина

Диагностика - м. Кропоткинская, а все анализы, процедуры и занятия - м. Белорусская (ул. 1-я Тверская-Ямская, 27, 3-й подъезд, GlobalFit)

Наталия Лето

конечно. сколько раз я уступала место бабушкам, потому что "дедушки " претворялись, что их не замечают..((

Лю
Людмила

Эта фраза к данной ситуации отношения не имеет. А я сто раз видела, что девченки молодые уступают места.

Борис Лоскутников

Обычно сидят молодые щенки педерастического вида, уткнутся в свои айфоны и хрен пожилым место уступят.

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Слава Богу у нас в стране такого нет, сколько ездила в общ. транспорте всегда пожилым уступали место)

Ника

Женщины тоже поступают некрасиво... Но у мужчин, по крайней мере, в данной ситуации, совесть чиста 🙂

Наталия

а беременным вообще никто не уступает из этих всех категорий, даже если живот уже сильно видно.

Addison Rivers

чето странное вы видели. каждый день езжу на общ. транспорте и обычно именно девушки уступают.