Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сейчас ведь как: если мужик не веган, не вейпер, не пидор, то скорее всего ловит покемонов. Всё, приплыли, вариантов нет, девчули. Чего делать будете, как род человеческий продолжать?

Ответы
Дмитрий Хондкарян

Это замкнутый круг. Таких мужчин ведь сердобольные мамочки воспитали. Настоящий мужчина может быть воспитан только настоящим мужчиной. Это как передача навыка. Значит наша жизнь сама будет создавать суровые условия для того чтобы появились мужики! И тогда будет положено новое начало

Леонид

а давайте игру напишем, в которой вместо покемонов мужиков ловить надо будет. Будет и вам занятие по потребностям. 🙂
Раскручивать будете мужиков от ботаников до принцев на белом коне!
Заодно - импортозамещение! 🙂 🙂 🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

На что, простите?

Katastrofa

У девушек то-же самое почти, если она красивая, умная, не шлюха и не ТП и не ВАНИЛЬНАЯ п.... то вам пора идти лечится от шизофринии, таких не существует.

Горанфло. Брат Горанфло.

Я не знаю умных слов (кроме пидора, конечно), покемонов половил недельку. Но обижаться не стану, монахам продолжать род человеческий не положено.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Гм... Вы точно не грешны, падре?))

Горанфло. Брат Горанфло.

Нет, не пидор.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тьфу на Вас! Тьфу на Вас ищо раз!!!

Горанфло. Брат Горанфло.

Совсем недавно ведь сутану брату прачке отдавал, и трех месяцев не прошло ((( Ну ладно, отдам опять

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не жмотничайте! Я банкую 💲

Алекс Гордон

не богат у вас круг общения, если приходится общаться с такими упырями как пидоры или любители покемонов, от китайцев рожать будут, их много

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не богат, но сии упыри в него не вхожи)

Алекс Гордон

значит нашли же нормальных людей, а говорите их нет

Петр Ермаков

Заводить вместо собак и кошек крепкого с хорошей эрекцией - кормить, выгуливать, на поводке - естественно, заодно и квартиру будет охранять

Петр Ермаков

тогда - из бродячих или импортного

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в фейсбуке выложили как медведев на заседании пакемнов ловил у него резко звук врубился .... 😛 там все в шоке и путин в аху..е..... 😁

大天
大天使

Так, а как же я? Мясо ем, что такое вейпер, не знаю. И уж не пидор это точно, а покемонов я не ловлю. Значит мне нужно помогать?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы уж не подведите)

大天
大天使

Да я с радостью!

Жека Малышкин Тумасов

Все есть, и не развивайте тему, оглянись, ещо много индивидов,от неодертальца до метромена ,выбор богатый

Крысанов Андрей

а нафига его продолжать? инквизиция. освенцим хиросима- может цивилизация покемонов человечнее будет?

Илья Сведюк

Старым,проверенным способом и ,главное, не обращая внимания на выпендривания загнивающего Запада.

Сергей

Вы ошибаетесь, есть и вполне НОРМАЛЬНЫЕ!... Сочувствую, если вам таковые не попадались в Жизни... 😉

Евгений Волков

такое ощущение что ажиотаж на покемонов создают специально чтоб все попробовали эту игру.

Александр Щеголев

а вы к нам афганцам ! сила есть, а унижать не нало персик . мы вас спасали \не знаете читайте

Вова Сульдин

С баготеями которые зарабатывают от 50к до бесконечности а другин нельзя размножаться

Дарья Тарасова

Надену костюм покемона пусть ловит меня, потом костюм гаишника, пусть род продолжает 😉

Вова Сульдин

Хитро

Иван Иванович

Веган....вейпер и покемонов ловит-это кто,если не секрет.У нас таких и не видывали...

Сергей Старец Зануда

а остальные старые уже, как я... стар для утех пидорских и покемонов не догоню, фак!

Алемжан

Ещё не совсем пропали.Но когда сгинет моё поколение (40 лет) то всё..капец😊

Циртцелия Пельфовальская

Я знаю уйму тех кто без всего этого живет)Приезжайте ко мне,спасу я ваш род)

Тортуга

я разве ловлю?))) честно - я собираю только гравюры городов России!!))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ух ты! Большая коллекция?

Тортуга

я их трачу.. с завидным постоянством!!!))))

Тортуга

хахахаа))))))