Дмитрий S

Встану утром рано, выпью чашку ртути и пойду подохну в этом институте? А в каком учились вы?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Анна Иванова

В институте не училась. Ограничилась училищем. Потом два раза поступала, но не поступилаю А знаний, полученных в училище мне хватило, чтобы проработать 40 лет музыкальным руководителем в детском саду. Самообразование, конечно, курсы, методические объединения... Учёба каждый день, постоянно и непрерывно.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Встану рано утром,
Выпью чашку ртути,
И пойду скончаюсь
В этом институте...

Друг, не надо ртути,
Лучше выпей чаю
Все равно все сдохнем,
Сессию встречая...

Наталья Грибова

Ума нет - иди в Пед, Стыда нет - иди в Мед, Ни тех, ни тех - иди в Политех, Никуда не годный - иди в Водный. .....................Долго выбирала....

Дмитрий S

В строительный идите там никакие вообще..

Наталья Грибова

И то правда. Лучше быть в каске, чем.... в колбе

Наталья Казаченко

В медицинском. До сих пор снятся зачеты и экзамены. Мы учились не так как нынешние, за деньги оценки купить нельзя было.

Дмитрий S

Вечерники - ни какой личной жизни..

Наталья Казаченко

Сочувствую. Но с другой стороны знания еще никому не помешали.

Винецкая Клара

ЖАЛЬ Вас и СЕГОДНЯ хочу учиться!закончила ДонГУ..и сегодня ТЕПЛО вспоминаю Альма-Матэр!!!!!!!!!!! 😎

Инга Никитина

Мой был еще хуже - там одни девки учились) Думала, так и останусь старой девой) А у вас одни парни?

Дмитрий S

не... у нас нормально, некоторые разбрелись парами)

Инга Никитина

А зачем тогда ртуть пить?

Дмитрий S

вечерники.. домой приезжал поздно

Инга Никитина

Аааааааа

Расена

рано утром ...тут как тут...рад всегда был институт...так,шутя училась я, ну и с ним моя судьба... 😉

Любовь Коппель

Краснодарский политехнический , мехфак ( 2 курса), Майкопский педагогический, физмат (3 - 5 курсы)

Лана*Свет

"Рано утром не вставай и на все ты забивай, не придется ртуть хлебать - в институте подыхать! "

Nikolai Garskov

Опять воруешь, или этот перл собственный?

Лана*Свет

(первая стрела выпущена..)

Nikolai Garskov

Подождем...

Дмитрий S

подождём..подождём..,твою мать.

Nikolai Garskov

шедевр не замедлил явиться, а все таки вредно учиться! 😄

Ирина Питренас

В котором из... ( закончила 5 институтов, так что ртуть не знаю когда следовало бы пить?)

Ольга Чепурнова

Может чашку кофе, и пошло все на фиг!!! Прогулять все пары, и сломать весь график!!!

Лариса Соловьева

ДГУ, но у меня не было подобных промежуточных желаний по поводу ртути!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Васильев

Я в университете учился. Самые лучшие восспоминания с того времени остались

Галина Золотарева

в педагогическом! теперь думаю:зачем нам нужны были истмат с диаматом?

Дмитрий S

Зато скока словов незнакомых узнали)

Галина Золотарева

А потом еще позвали на работе в УНИВЕРСИТЕТ МАРКСИЗМА -ЛЕНИНИЗМА! НУ, там хоть интересные были перемены:столько анекдотов друг другу рассказали и интересных историй!.......

Дмитрий S

Идёт Брежнев по коридору
-Леонид Ильич Христос Воскресе!
-Спасибо, мне уже доложили.

Ендурин 15

ВСТАНУ Я В ОБЕД. СЪЕМ Я СВОЙ ОБЕД. РАБОТАТЬ НЕ ПОЙДУ. ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ БЕД

@D
@Dddd

Университет экономики и торговли, это были лучшие годы моей жизни

Катрина Любовь

Здорово 😎. Я закончила Томский политехнический университет

Дмитрий S

политехи уважаю.

Катрина Любовь

Спасибо😉

***Kym***

Политех .. ртуть не подавали .. но сопроматом пытались доканать ..)))

Дмитрий S

..да есть такая тема.)

Виталий Моисеенко

Мы давно закончили. Сейчас студентам помогаем. К сессии готовим

Дмитрий S

Хм...Не ходи на лекцию -сохранишь эрекцию..