Наташа Денисова

Почему среди нормальных людей выпалзит кака нибуть мразь и испортит настроенье?

Ответы
Дмитрий Гетманский

Смотреть надо только на себя и спрашивать с себя, а мразь которая выползает лишь ваша реакция на его, непохожее на ваше, мнение и пусть он сам с себя спрашивает...

Юрий Бутаков

люди с отравленной психикой, как зомби.. не укусишь -не проживёшь, вот и кишат на сайтах в поисках жертв... Не обращайте внимания... думайте о хорошем !!!

Наташа Денисова

Спасибо

Юрий Бутаков

не за что.. это нормально

Petr Vetrov

Игнорируй и живи дальше!))))...."Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета"... 🌹

Евгения Хлюстова

и не говорите! особенно здесь такие экземпляры встречаются -хоть сразу в смирительную рубашку

Сергей Корчагин

я вам больше скажу эта м... будет считать что это нормально и он(а) вполне нормальный человек

Борис Николаевич Яковлев

да? а оно у Вас хорошее? в зеркало давно смотрелись? с весом у Вас все в порядке? Вы красивая?

Наташа Денисова

Нармальная

Борис Николаевич Яковлев

вот и хорошо. есть психолог, Владимир Леви. читайте его книги. они есть в интернете.

Борис Николаевич Яковлев

значит Вам даже лягушка, своим кваканьем, способна испортить настроение. жаль Вас.

Наташа Денисова

Да ну

Вячеслав Щедрин

так мразей полно и они лезут со всех щелей а особенно нагло когда человеку хорошо

Анатолий Плотников

вот точно и ведь не достанеш и ещё пишет- я захожу сюда поднять себе настроение

Антон Волков

хотят за чужой счёт решить свои проблемы, вот и портят нервы окружающим

Андрей

не без этого,хоть один такой но есть,наверное что бы не скучно жилось 🙂

Dodik Atahanov

Noverno im bolshe nravitsa portit chujim xaroshiy nastroenie.i poetomu nestoyit i nenado obroshat vnimanie.togda Vi vigrayte

Юлия Коновалова

Главное, чтоб обязательно нашелся тот, кто Вам его потом поднимет))

Макс Соколов

к сожалению бывает, может у них от этого настроение поднимается,

Киселев Александр

Иммунитет для этого и придуман, чтоб игнорировать всякий мусор.

Владислав Замяткин

Ну бывают такие.... Плохо им когда другим хорошо, вот и шкодят...

Александр К.

Дай мрази в глаз, чтобы позвоночник в трусы высыпался!)))))

Александр К.

Что, моя идея не понравилась, а?))))

Александр К.

Я тоже не люблю... Но если надо..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Здесь всегда так было, не обращайте внимания на троллей

Рокер Де Театрал

С чего Вы взяли, что мразь будет среди НОРМАЛЬНЫХ людей?

Тарасов Сергей

они для того чтобы нормальные люди стали ещё сильнее...