На
Наверное

Верно ли утверждение «Все есть восприятие»? Может кто-нибудь найти пример, где это утверждение не подходит?

Ответы
Та
Татьяна

Земля круглая. но сколько километров ни пройди, она будет казаться плоской.

Ёл
Ёлка

галлюцинации

На
Наверное

Давайте предположим обратное:
Предполагать, что «все восприятие» является ложным.
это означает, что «некоторые вещи» реальны и, следовательно, не являются предметом восприятия. Эти вещи реальны для всех, так как они не зависят от какого-либо восприятия.
Но что это за «вещи», зависит от восприятия индивида, потому что не все вещи независимы от восприятия.
таким образом, существование таких вещей также является вопросом восприятия.
Подразумевать, что наше первоначальное предположение было неверным.
Следовательно, доказано, что утверждение «все является восприятием» верно.

Ёл
Ёлка

капец

На
Наверное

Что?#

Ёл
Ёлка

логика дебри