Селия Вымри

Я ехал в трамвае, и впереди сидела девушка, спиной ко мне. Я смотрел в окно трамвая. Она взяла свой билет в руку и подняла его, и повернула большой пальчтк руки ко мне, и ее ноготочек был прекрасен. Он был такой самой красивой в мире изящнейшей формы, в нем переливались перламутром все цвета радуги, и в этот момент я боковым зрением его увидел и посмотрел на эту красоту. А она в это мгновение развернулась и посмотрела мне в глаза. Да как? У девушек на заднице ещё глаза?

Ответы
Чеширский Кот

Нет они чувствуют когда мы так думаем о них и когда ими восхищаемся искренне ! Это проверенно и это так !

Селия Вымри

Нет юбки, которой я бы не восхищался. Думают, что бабник

Чеширский Кот

Не в этом дело ! Когда восхищение а не похоть ! Они это чувствуют

Селия Вымри

У меня нет похоти

Чеширский Кот

Скажем так они чувствуют с какими мыслями ты на них смотришь и могут обернуться даж на большом расстоянии ! И это работает реально если ты ими понастояшему восхищаешся ! Чтото срабвтывает и они оборачиваються

Селия Вымри

А я всегда по-настоящему.

Елизавета Незнанская

не надо было так пристально смотреть) хорошо еще что ноготок в глазу не оказался. притяжение))))

Не Афродита...

Везде. Да, кстати, если б она вам в спину смотрела, вы б тоже оглянулись

Селия Вымри

Нет

Не Афродита...

Да. Всегда.

Селия Вымри

Я не вижу спиной

Не Афродита...

Вы ею почувствовали бы взгляд

Сергей Пастухов

Судя по описанию событий ты "попал" еще до того как увидел ЕЁ..

Улугбек

Романтик Вы в душе... Писать бы стоило Вам поучиться!!!

Селия Вымри

Спасибо

Улугбек

👍🙋‍♂️

Леди Из Нержавейки)

она увидела ваше отражение в накрашенном ноготке)))

Селия Вымри

В ее ноготки я увидел солнце, небо, луну, звёзды и все планеты

Леди Из Нержавейки)

ого... сколько можно увидеть)))

Ни Чья

взгляд как то чувствуешь,небольшой дискомфорт

Селия Вымри

Ты это была?

Ни Чья

вряд ли,но чувство это знакомо

Со
Солнце

Не читаю такие простыни. Будь лаконичен.

Селия Вымри

Я расстроился, но не очень

Со
Солнце

Ну и ладн. Ты услышал.

Селия Вымри

Это было здорово

Ольга Каримова

Да где только у нас глаз нет...)))

Вита

😅👍👍👍

Романа

Почувствовала взгляд))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да не глаза у девушки на жопе, а уши, услыхавшие Ваш прмзыв предъявить билетик для проверки...

Ника*

Ага 🤭

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Совсем одичал

Селия Вымри

И они счастливы становятся. Я смотрели рациональный. Все почему зачем

Селия Вымри

Слишком, не смотрели) т9

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Счастливы они от чего?

Селия Вымри

От реализации безумия

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С такими лучше не водиться

Ве
Вера

Ужас, Вы о чем?

Селия Вымри

Просто

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😂 не только))

Ел
Елена

Да Вы эстет.

Селия Вымри

Есть немного

Мэридит Вансельхов

Типа того

Александр Грызлов

Наверное

Селия Вымри

Не иначе

Александр Грызлов

Бывает