Ла
Лариса

Кто нибудь считал,сколько в человеке,в анатомическом плане,женского,мужского и среднего рода.Какой род лидирует? (рука,нога,кость,сердце.вена.веко,пятка и т.д.)

Ответы
Радул Сидахметов

Давайте дружить, общаться, встречаться...
Пишите напрямую на мой сайт:E-mail: radiksid@list.ru Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, «Поэт высшецй категории». Член Московской городской организации Союза писателей России, Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.

Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар ибн Ибрахим Хаям писал:В этом мире любовь – украшение людей,
Быть лишённым любви – это быть без друзей,
Тот, чьё сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот – осёл, хоть не носит ослиных ушей.

Дальше я продолжу сам:
Вот и не хотелось бы быть ослом,
Пока уши не ослиные у меня,
Не хочу я откладывать на потом,
Когда нельзя уже жить без тебя.

Же
Женёк

Это сделать не возможно! А если сделать подробнейший разбор, то чисто из мужского рода 100% ни одного женского - человек, как и любое вещество или предмет состоит из атомов! Атом - мужской род, электрон - мужской род!

Ла
Лариса

ого !!! так ещё никто не отвечал))) подошли к вопросу с толком чувством))спасибо!

Же
Женёк

🙂 Глубоко закапался 🙂

Же
Женёк

ой, Закопался* А то с ошибкой написал 🙂

Ла
Лариса

понятно))

Суворов Сергей

Я не медик, но слышал, что у среднего мужчины 51 процент тестостерона и 49 - эндрогенов, а у женщины - с точностью до наоборот. Но при этом нам кажется, что мужчина и женщина - разные биологические существа.

Артём Кузнецов

Лариска ты в своем стиле! Мозг не главное главное что бы он еще и функционировал! Природа поделила все за нас! А мы лишь приспосабливаемся!

Сумасшедший Лис ^_^

а уже было доказанно,что женщины,это более древнее образование и более стойкое,так что кто первым и вымрет,это будут мужчины

Ла
Лариса

))))) и как же мы без вас...))))не вымирайте....

Сумасшедший Лис ^_^

а я девушка х)

Ла
Лариса

а я про мужчин вообще и в целом))) ответ для рода человеческого))

Сумасшедший Лис ^_^

ну да, без них одиноко, но учёные доказали,что женщина может размножаться сама,только осталось прити к такому,это был бы прорыв в медицине

Мила Хаджилий

Я не считала, а как-то не могла уснуть и как начала все органы вспоминать, думаю, что у медиков эта статистика есть.

Ла
Лариса

ха ха.неожиданно новая считалка, для сна появилась.))) спасибо!

Алексей Дмитриев

Не считал, но на вскидку получается, что голова - более мужского рода, чем тело. А вот средний род проигрывает всем

Александр Нехай

Может быть и считали. Но я думаю что раз человека родила женщина, то женского рода наверно больше.

Ла
Лариса

ок

Ла
Лариса

.

Василиса Премудрая

не считала:)) это можно дойти до микромира- который бесконечен и не изучен... гармония нужна.

Ла
Лариса

да сложно.согласна.ну так хотя бы поверхностно)))

Василиса Премудрая

не могу сказать:)) не задумывалась и не считала:)

Ла
Лариса

народ в большинстве пишет.что женского.

Василиса Премудрая

надо как-то проследить и самой...на досуге:)

Ла
Лариса

да я пробовала .до конца не сосчитать.но поверхносто всё же женский как то получается))а там кто его знает.

Анна Дургарян

все индивидуально у каждого человека(может не быть руки или пальцев,или быть два сердца)

Про100 Андрюха

Что курила можно поинтересоваться?))и где такое взять чтоб такие вопросы всплывали))))))))))

Людмила

Я думаю, об этом можно прочитать у Отто Вейнингера "Психология. Пол и характер"

Мухлиса Булатова

Я об этом не задумывалась. Для этого есть специалисты.Вот и посчитайте сами

Vitalij Shpakov

Сначала изучите строение тела, потом задайте вопрос. Написали глупость.

Га
Гайка

Интересный подход. А в ценах черного рынка трансплантологии не считали?

Сара Фомина

Главное, чтобы человек был человеком. А не животным в облике человека.

Ла
Лариса

ну так то .да.но вопрос не про то)))

Сара Фомина

Женский род.

Ла
Лариса

ок

Па
Павел

Как петух (мозг) в курятнике (селезенка, печень, почка, железы и т.д.) 😄

Па
Павел

Тут от детализации сильно зависит. Нервная система - одно. А если учитывать (например, в руке) лучевой нерв, срединный, локтевой, то... тогда другое. 🙂

Ла
Лариса

да не простое это дело и чтой то мне навеяло про это спросить.))

Па
Павел

А действительно - что навеяло? 🙂

Па
Павел

😉

Сергей Федюков

ещё зависит на каком языке анатомические названия органов,членов 🙂

Елена Абрамова

может кто и считал... мне кажется, что лидирует женский или средний

Alex Cham

Вы уверены что русские названия- здесь определяющие , а не латынь?

Ла
Лариса

нет не уверена.но интересно

Alex Cham

Тогда именно в руском...

Ла
Лариса

ну да

Alex Cham

Познакомтесь с иностранцем , для научного интереса и сопоставьте...

Ла
Лариса

))))