Алекс Венцель

А вот интересно, какие чувства испытывает мужчина к женщине в постели если прожил с ней 30 лет. Он свои супружеские обязанности выполняет уже механически или по отношению к ней у него всё-же есть какие-то чувства?

Ответы
Людмила Ульяновская

Вы мальчик уже большенький,должны знать.Мне кажется,что механически выполнять "супружеские обязанности" не получиться без влечения.

Алекс Венцель

Спасибо за ответ...

Валентина Вергилесова

а вам сколько лет?деликатный вопрос и индивидуальный...

Алекс Венцель

Если стесняетесь, отвечайте в личку...

Татьяна Королёва

в большей степни есть, раз прожили столько лет вместе

Алекс Венцель

Спасибо, но меня интересует мнение мужчин...

Ирина Матюшова

Это надо у мужчины с 30 летним стажем спросить))

Ирина Матюшова

Жаль что механически...нужно свои отношения подпитывать...тогда мужчина в постель бежать будет

Алекс Венцель

Увы, не всегда хочется, да и не всегда можется по разным причинам...

Ирина Матюшова

И это понятно...просто от женщины многое зависит долг это будет или желание самого мужчины

Алекс Венцель

Вот это точно...Спасибо за честный ответ...

Ирина Матюшова

Пожалуйста))

Елена Островская

Это уже инцест между родственниками ( шучу)

Алекс Венцель

А всё запретное наоборот притягательно...)))))))))))

Zirinka

я думаю что это уже как необходимость

Алекс Венцель

То есть, как выпить стакан чая с конфеткой?))))))))))))))))

Zirinka

Нет. Это другое

Ул
Ульяна

Что такое супружеские обязанности?

Алекс Венцель

Коитус два раза в неделю...))))))))))

Ул
Ульяна

Вы считаете, что мужчина обязан заниматься сексом со своей женой?

Алекс Венцель

А для чего тогда она нужна без этого? Всё остальное мужчина в состоянии и сам сделать...

Ул
Ульяна

А если мужчина по каким-то причинам не хочет заниматься сексом со своей женой? Он все равно обязан это делать? Против своей воли?

Алекс Венцель

Что значит не хочет? Обязан хотеть иначе какой он мужчина?)))))))))

Ул
Ульяна

Ну а если она не следит за собой, жирная с волосатыми ногами, пилит постоянно так, что не то, что спать с ней не хочется, домой приходить не хочется? Все равно обязан хотеть?

Алекс Венцель

В таком случае нужно разводиться...

Леди Мила

если повезло, то чувства остались.

Татьяна Сентюрева

инстинкты никто не отменял

Алекс Венцель

Это не ответ...

Татьяна Сентюрева

почему

Алекс Венцель

На конкретный вопрос нужно конкретно и отвечать, а не вокруг и около...

Татьяна Сентюрева

я и ответила конкретно - механически и инстинкты - одно и тоже

Алекс Венцель

Инстинкт означает где угодно и с кем угодно, а я о родной жене...

Юлечка

Это вы у меня спрашиваете?

Алекс Венцель

У всех , кто в теме...))))))))

Юлечка

Нет не в теме

Михалыч

50 на 50 если без допинга

Алекс Венцель

То есть механически?

Михалыч

😁 🙋‍♀️ 😁 можно и автоматически😁 😁 😁

Алекс Венцель

А ведь так хочется обратной связи

Михалыч

се-ля-ви

Людмила Бабкина

И после 50 есть чувства.

Алекс Венцель

Не спорю есть, но у всех-ли?

Людмила Бабкина

Естественно нет.

Лю
Любовь

Вы у себя спросите,

Алекс Венцель

У себя я уже спросил, а теперь меня интересует ваше мнение...

Лю
Любовь

Я не мужчина

Алекс Венцель

А женщины это очень тонко чувствуют...))))))))

Lw*** ******

У нее точно есть

Алекс Венцель

Меня интересует мужчина...Что он испытывает?

!!!

Испытывает

Алекс Венцель

Спасибо...