Astra Loretti

Мой брат у которого я проживаю по вынужденным обстоятельствам настоящяя горделивая мразь которой всё можно потому что он всё может,а человеку который не может что-то ничего не надо давать по его мнению

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней... ты вынужден жить у брата, брат вынужден жить с тобой... ищи общий язык...

Анатолий Иванов

Коль вынужден,полагаю.чернить его не стоит!

Алексей Волжский

Чего не даёт тебе?