Андрюля Андрюльковичь)

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают...А у мeня свои парамeтры: красиво - шикарно - офигенно,верно?

Ответы
Zlatoslava Utgof

Верно. любовь вообще внутри Вас. А не излучается снаружи. Выбираете себе экран и проецируете на него любовь. ))) Важны Ваши параметры души и чувственности. а не параметры тела наружного объекта. Если светить нечем - ничего и не рассмотреть!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, сдается мне- не все так офигенно в Вашем королевстве! Не все. Такое утешение придумывают, чтобы подсластить таблетку, утешиться. Как, к примеру, - бабахнут тарелку- жалко, обидно...И придумали - посуда , мол, бьется к удаче! Ага! Щаз, ждите!

Ви
Виктория

это все стереотипы.я набрала даже около 3 за праздники,но это не менет мен красивую.причем здесь сантиметры.коасота она неповторима,и внутренняя и внешняя

Ви
Виктория

благодарю,главное настроение и радость в сердце и в душе

Ви
Виктория

да

Андрюля Андрюльковичь)

Приятного вам вечера

Ви
Виктория

ок и вам того же!

Андрюля Андрюльковичь)

Благодарствую

Ирина Саядова

Верно. Что естественно то не безобразно. Сущность свою пластикой не изменишь и не скроешь

Ирана Зиновьева

Я об этом даже не думаю. Главное то, что я сама себе нравлюсь, хотя и далека от идеала.

Галина Сергеева

Отлично!Занимались бы они настоящим делом и все бы было в норме.Как у меня!

Натали)))))

А лишние кило это просто место для дополнительных поцелуев💋

Андрюля Андрюльковичь)

Усе кофе попили иди укушу за ушко

Андрюля Андрюльковичь)

Хрум хрум хрум

Натали)))))

Приятного аппетита

Lo
Love

А по факту эти параметры у моделей должны быть не больше 88-58-88

Андрюля Андрюльковичь)

Мне всеровну

Виктория ....

Беременность, старость и пиздец - это всегда так неожиданно.

Наташа Малофеева

ВЕРНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!!90-60-90 УСТАРЕВШИЕ ПАРАМЕТРЫ!СЕЙЧАС 190-160-190

Анна

ну тебе точно смотреть за этим не стоит, ты же не девушка))

Ирина Ващенко

Верно то верно ,но наверное все-таки хочется ,может 90-60-90

Грета

это параметры для женщин. Вы здесь при чем?))))))))))))))))))))))

Андрюля Андрюльковичь)

Эт мое мнение

Светлана Рыбалко

Придумали мужики!!! А давайте им формат придумаем!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Идеот придумал

Светлана Рыбалко

Мужские запросы!!

Андрюля Андрюльковичь)

У меня нет их

Светлана Рыбалко

Приятные по душе!!!!

Радость

Смотрю на эти соломинки.. И так жаль их становится..

На
Наташа

а мне то как повезло!!!!!!ничего не делаю а 90-60-90!!!!!!!!!

Андрюля Андрюльковичь)

Костлявая

На
Наташа

сексуальная!

Андрюля Андрюльковичь)

В каком месте

На
Наташа

во всех! во-первых выглядеть моложе своих лет это один несомненный плюс! глядя на толстых и бесформенных теток моих лет....мда уж...хотя кому то и они нравятся!

Андрюля Андрюльковичь)

Мне например

На
Наташа

ну нравятся жирные тетки и хорошо!

Алена Янкова

И я того же мнения) верно, каждый человек уникален

Серёжкина Я!

да чтоб меня так любили как я люблю пожрать!👍

Коневских Елена

Да!! полностью согласна! чем например плохо 92-64-86?

Андрюля Андрюльковичь)

Красиво и приятно

Андрюля Андрюльковичь)

Или чуть по пышнее

Галина&сергей Черняевы

да я полностью согласна,у каждого свои праметры