Ник Ци

Обычно болеешь одной болезнью, а лечат от той, которую хорошо знает доктор....в итоге, диагноз устанавливает лишь патологоанатом 😁😁😁

Ответы
Ольга Шабанова

Вы не правы. Лечат от той болезни ,которую знают, и но плохо)))) В нашей стране вообще опасно болеть и самому не знать как лечиться)))

Станислав Л.

Которую хорошо знает паталогоанатом, если точнее

Валерия Казакова

И то,если родственники согласятся на вскрытие

Вера Коломийцева

Я боюсь наших докторов. И болеть тоже боюсь

Ник Ци

Если дохтур сказал, что помрете от насморка, значит нефиг с ним спорить😁😁😁

Не
Нета

😆😆😆

Вера Коломийцева

Было дело... пошла спорить к главврачу, когда меня выписывали из стационара с болями в животе и температурой. Ответ был - мы не можем лечить вас больше того количества дней, которое предусмотрено для данного заболевания.

Любовь Ф

извинит, но патОлогоанатом

Ник Ци

Ну да, точно. .

Шепот

😂 😂 😂страшно блин))))))))