Ами♡

Нравится парень и я часто бываю у него в стр вк 😅 но не пишу ему ....это не взаимно...наверное ...вот скажите это совпадение .??!!...например я стала замечать Если я не захожу целый день он тоже не заходит.....вообще .....

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

а как вы узнаете что его нет, вы же тоже отсутствуете...?))

ᚦᛊ∨ᛁ

всегда выбирают женщины))

Ами♡

Зачеееем????😔этот парень бабник же ...вот поэтому и не пишу ему ......... ему любая сойдет ... а я так не играю

ᚦᛊ∨ᛁ

обычно такие люди как раз и остаются одинокими......я о бабниках, как вы выразились, но и вас понимаю, ни одна девушка , женщина не хочет быть очередной, все хотят быть единственными....

Ами♡

Неет он привлек мое внимание до того как я это узнала 😔 выделится ....да не получится я как и все ..обычная .....к тому же бабники они не меняются. .

Ольга Жукова

Тогда почаще на другие стр., ...как много юношей хороших!

Любитель Аниме

А вот откуда ты знаешь что он не заходит?)

Любитель Аниме

АНИМЕШНИК МЕЖДУ ПРОЧИМ😂

Ами♡

👏👏👏👏👏👏👏а я анимешница 😍😍

Любитель Аниме

Какое аниме щас смотришь?)

Ами♡

Оооооооооооо я многоооее смотрю ...каждый день 3-4 ...а ты? ????

Любитель Аниме

Я щас пока остановился на Вельзепузе)

Я-Ша

так и есть втюхалась.......

Ами♡

Я это знаю😂

Александр Штиблетoff))

ОХ сложна то как))

Ами♡

Но такое разве может быть?😅

Александр Штиблетoff))

Может быть что угодно, но это скорее совпадение))

Ами♡

Совпадение ☺️😊понятноооо 😇

Рыб

что есть стр?

Рыб

не бывает, ибо вы заходите в вк, вот только с другой страницы, но все же... и получается что... вы в вк, а он нет. совпадений нет)

Ами♡

Но та другая стр не онлайн же и он тоже .....ладно согласна совпадение

Рыб

)))) обмозгуйте

Ами♡

Бъяснять лень 😅😂

Рыб

может)