Наталья Критюк

подскажите, можно ли получить перевод через весторн юнион, если у тебя на руках вместо паспорта, свидетельство на временное убежище?

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

только паспорт или удостоверение. скорее всего. и в фио не должно быть ошибок более одной. есть выход, отправьте на того человека у кого есть документ...

Николай Кривогузов

нет,нужен паспорт,перевод осуществляется токо по паспорту.

Николай Кривогузов

А от кого же вы ждёте ребёнка ещё?

Наталья Критюк

по закону природы, явно от мужчины, ну а по жизни, от труса который сбежал испугался войны, так что как то так

Николай Кривогузов

да это пидар,как он мог бросить жену и двоих детей,ведь животные так не поступают.

Наталья Критюк

у нас в донецке много таких

Николай Кривогузов

это мрази,которые берегут только свою шкуру.

Николай Куртеев

если это документ с фото, тогда возможно.

Наталья Критюк

спасибо

Николай Куртеев

удачи 🍨

Сергей Макссимов

Банковская карта есть?

Николай Кривогузов

а от кого вы бегите?

Наталья Критюк

не далеко

Николай Кривогузов

Да недалеко,но я живу на севереРО на границе с Воронежской и Луганской областями.

Николай Кривогузов

Вы поддерживаете связь с мужем или он от Вас отказался?

Наталья Критюк

нет я сама по себе

Николай Кривогузов

ясно,еслиб это было рядом я бы вам помог,а так далеко,да к тому же я слабо видящий,почти слепой

Ильдар

а где паспорт?

Наталья Критюк

в фмс

Ильдар

копия не пойдёт разве?

Наталья Критюк

уже не важно

Ильдар

успехов

Наталья Критюк

спасибо

Лариса Лора

Наверно нет

Наталья Критюк

я так и думала, спасибо

Лариса Лора

Ну попробуйте,попытка не пытка

Наталья Критюк

наверно проще указать данные человека с российским паспортом, так должно получится?

Лариса Лора

Да,если сто процентов доверяете

Наталья Критюк

выбора нет

Лариса Лора

Рискуйте