Светлана Губарева

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден?

Ответы
Ир
Ирина

Лауреат Нобелевской премии, учёный-биолог Рита Леви-Монтальчини скончалась на 104-м году жизни.— Для yлyчшения пищеваpения я пью пиво, пpи отсyтствии аппетита я пью белое вино, пpи низком давлении — кpасное, пpи повышенном — коньяк, пpи ангине — водкy.
— А водy?
— Такой болезни y меня ещё не было.

Ольга Пархоменко

Встречаются две подружки -одна другую спрашивает: ты что такая замученная? А та и отвечает - вчера собрались компанией и погуляли на славу и что только мы не пили и водку и шампанское и пиво и виски и ром и коньяк и закусили ПЕЧЕНЬКОЙ! Вот наверное мы ею и отравились)))))

Лина

🌹 😄

Лев Аксенов

Водка и безо льда вредит не только почкам но и мозгу, ром безо льда вредит не только печени но и селезенке, джин безо льда вредит не только сердцу, но и тому, что под сердцем, виски безо льда вредят не мозгу а глазам ( по цене). Причем невинный лед, ежели пить не умеем!

Лев Аксенов

А что так ? Сомневаетесь? А я не сомневаюсь: у Вас не зашалит, а вот у меня....

Феникс

тогда лучше не рисковать....

Лев Аксенов

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Феникс

тоже верно))

Лев Аксенов

Так что я согласен... рискнуть!

Вольный Ветер

увы и ах 😞 в этом мире все что приятно на вкус - очень вредно для здоровья... и все что нам нравится - оно либо приводит к беременности..., либо к ожирению... либо в наркодиспансер... либо на нары... берегите себя, милая.... и помните: водка без пива - деньги на ветер!))))

Феникс

помню!!

Вольный Ветер

отношения без с.е.к.са - словно свадьбы без цветов))))) 😄 мужчина без явных тараканов в голове - скрытый (латентный) придурок!

Феникс

😄 правда..

Вольный Ветер

не бойтесь явных, острегайтесь скрытых..... талантов...

.леkс.. .ото.

В рюмочной , мужик похмеляетс..
-козачка, налей 100 грам..
отходит к стойке выпивает,
опять к барменше
-казачка налей 100 грам..
та, наливае, он отходит, выпивает..
И так несколко раз...
Потом .. -казачка ...налей 100,

Александр Румянцев

а где окончание,тёзка?

.леkс.. .ото.

та в ответ ... - пьешь и пешь не закусываешь.. возьми хоть булчку...
Ну давай..
Отходит выпивает сотку и только за булочкой потянулся.... как грохнется на пол...
- Блядюга, смори чо твоя булочка наделала

.леkс.. .ото.

та в ответ ... - пьешь и пешь не закусываешь.. возьми хоть булчку...
Ну давай..
Отходит выпивает сотку и только за булочкой потянулся.... как грохнется на пол...
- Блядюга, смори чо твоя булочка наделала

Евгений Яранцев

ну уж нет! Кроме льда, все остальное САМОГОН. Я тоже еще недавно заблуждался в мотивациях этих напитков. Оказалось всё это в большей или меньшей степени очистки. А вода всегда была благородной жидкостью.

Евгений Яранцев

Эту ссылку надо копировать и вставить в поиск строчку браузера. Тогда все будет. Я же это только что сделал, для проверки. Все ОК!

Феникс

пишут-по вашему запросу такого не найдено

Евгений Яранцев

Значит вы что то не так делаете.У меня по этой ссылке все открывается. Но это уже другая история.

Феникс

значит не судьба?!

Евгений Яранцев

...Кто хочет тот добьется, кто ищет тот всегда....

А*
Александр *********

Там всё просто.Кладут лёд к примеру в виски , для того чтобы он(лёд)собрал сивушные масла на себя и т.д. Мы свободно пьём литр из вышеперечисленного и продолжаем разговор.Лёд не причём.

Mary Grash

Неумеренное употребление спиртного со льдом вредит здоровью. А вообще " Вино -- насмешливо, крепкие напитки--буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр". Кто это сказал?

Александр Румянцев

к сожалению не знаю кто.но спасибо,предупреждён-значит вооружён.

Mary Grash

Мудрый царь Соломон много размышлял о жизни. Он записал около 3 000 притч, коротких изречений. Вот он и сказал не про напитки, а про человека, который эти напитки употребляет. Человек может так употребить вино ( напиток не очень крепкий), что сделается предметом насмешек. Выпив крепкие напитки в большом количестве, может буйствовать. Вот поэтому тот, кто становится зависимым от выпивки , деградирует в интеллектуальном и моральном плане. В глазах окружающих он теряет авторитет. Мне понравилась ваша реакция. Это реакция не высокомерного человека.

Александр Румянцев

скажу вам честно,редко когда человек,говорящий о чём то в шутку имеет с этим какие то проблемы.я вот лично пиво люблю.очень.последний раз пару недель назад почти бутылку сам выпил!!Но спасибо.

Mary Grash

Я поняла ваш юморной вопрос. Просто мне хотелось вам сказать слова мудрого человека. От бутылки пива вы ведь не потеряли над собой контроль? И ещё поделюсь притчей Соломона: " Слушай совет и принимай наставление, чтобы в будущем ты стал МУДРЫМ."

Александр Румянцев

спасибо,есть ещё одна пословица век живи-век учись-дураком умрёшь!

Mary Grash

Спасибо вам за приятный разговор. Всего доброго!

Виктор @дайвер@

Лёд уменьшает градус, сводя на нет оптимальное соотношение. Вот напр Менделеев открыл 40 градусную водку, затем 25 гр портвейн, и только утром понял что смешивать их нельзя

Лю
Любовь

Да лед виноват.А то что все алкоголь везде не в счет.Как в анекдоте: Выпили 5 литров водки с одной печенюшкой Рыгали дальше чем видели.Печенюшка виновата- не свежая была

Александр Александр

а я то никак не мог понять "откуда ноги растут".... вот в чем дел! это все из-за льда!!!! все! пью только горячуу водку и пиво тоже не ниже комнатной температуры 😄

Александр Александр

а что, имею право 🙂

Феникс

я не об этом..люблю рыбу с пивом

Александр Александр

рыбу правда не пробовал, но надеюсь что хорошая

Феникс

завтра узнаете)

Элина Лунькина

все напитки такие вкусные, что можно сказать, что лёд - гадость редкосная и запретить им портить весь ранее перечисленный перечень

Денис Смирнов

Думаю в небольшом количестве ничего не будет мороженое тоже холодное как лед а алкоголь и без льда влияет на почки печень сердце

Александр Румянцев

да вы что?!!!

Nikolay Kalinichenko

Да, а алкоголь в малых дозах просто необходим. Вот соблюсти эти дозы пока невозможно, поскольку их никто не знает. Даже медики.

Феникс

проблема :D)))

Nikolay Kalinichenko

Я эту промблему решаю с помощью сухого красного вина. Даже если много выпьешь, не переборщишь.

Андрей Сызранцев

не лед....просто чистый спирт 100 и вся проблема....дааа...огуречик солененький....водка с томатным соком хорошо......кровавая мери....

Олег Макеенко

Теперь понятно, почему на Красной площади соорудили ледяной каток: это подкоп под Кремль, может быть даже под самого Пупкина

Клеблеев Акрам

Пейте без льда! А то ведь и градусы падают. Остужайте в холодильнике, но всегда должна быть бутылочка в холодильнике!

Алексей Горбатюк

Да. я как-то поскользнулся на льду, получил по печени, отбил почки, сердце зашлось, мозг вываливается. Очень вредный.

Феникс

😄 😄

Нина Ninon

Вчера пил водку, потом коньяк, потом ром, виски, вино шампанское, сегодня так болею...наверное отравился печенюшкой!

Малыша Карпушина

А вы как думали, естественно, а все болезни лечит вода, всего две капли на стакан спирта и все, как рукой снимает