Наталья Прекрасная 👸

Все же моменты должны быть приятными... однако, лучше прежде сходить в загс и все на законных основаниях?

Ответы
Sergio

Вот уж нет. Если посещение загса и его последствия всегда понятны, то вот приятное может доставить разочарование и понимание ошибки. Так что уж сначала приятное, чтобы если что - просто разбежаться. После загса осознание ошибки будет запоздалым.

Акакий Акакиевич

Законных основаниях для чего? некоторые из штанишек всю жизнь не вылазят и до старости спрашиваю разрешения для плотских утех?

Чеширский Кот

мне вот один раз преснилась что меня женили на девушке которую я совсем не знаю и без моего согласия ! вот интересно было !

Чеширский Кот

да ужж ошушения непередоваемые !!))

Наталья Прекрасная 👸

Как ты родил нервничал

Алексей Мммм

И без загса тоже на законных основаниях у нас в семейном праве есть понятие гражданский брак

Алексей Мммм

Кто сказал? На сколько я помню у меня друзья венчались не будучи в светском браке

Наталья Прекрасная 👸

Ну вот так на исповеди

Алексей Мммм

Странно а вы хотите венчаться? Для вас важнее какие то бумажки а не человек который рядом?

Наталья Прекрасная 👸

Повенчалась бы

Алексей Мммм

Ну это ваше дело мы уже 10 лет без загсов свадеб и прочей дрибедени и все отлично и бизнес общий и живем отлично

Николай Иванов

для женщины однозначно лучше. как минимум это визитная карточка её состоятельности

Хижина Дяди Семы

ценители прекрасного знают,что приятные моменты не зависят от регистрации

Наталья Прекрасная 👸

У меня их нет... я просто высказываю своё отношение

Хижина Дяди Семы

отношение некорректно

Наталья Прекрасная 👸

Все корректно

Хижина Дяди Семы

нет...взяла,и "обосрала"

Наталья Прекрасная 👸

Такого не было) но отношение у меня строгое по отношению к легким отношениям

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО меняет "закон" в отношениях людей???? Усиливает или ослабляет чувства?

Наталья Прекрасная 👸

Лучше быть застрахованным чем нет

Никита Козлов 78Rus

Застрахованным от ЧЕГО??? От того, что разлюбят? Бред!!!

Наталья Прекрасная 👸

Но однако делить нажитое так легче

Никита Козлов 78Rus

Ну, разве что.

Андрей Науменко

К чёрту бюрократию. Наслаждение жизнью не должно опираться на бумажку.

Наталья Прекрасная 👸

Ошибаетесь

Андрей Науменко

Аргументируйте.

Наталья Прекрасная 👸

Во первых это несерьёзных и в церковь на исповедь нельзя ( не признаётся гражданский брак считается блудом)

Андрей Науменко

А я атеист.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ан
Андрей

Да как в загс не попробовав? А если сплошной брак? Ну или недвижимость...

Алекс Венцель

Ну как идти в ЗАГС если не знаешь кто рядом. Надо же проверить...))))))))))

Андрей Друг

Ну да, лучше) или провести предварительное собеседование😉

Наталья Прекрасная 👸

Без концов и зазорин провести

Андрей Друг

Ну да)

Ди
Димитрий

Загс это колдовской обряд , там приносишь себя в жертву . )

Наталья Прекрасная 👸

А так ты всех приносишь в жертву и посылаешь залетевших нахуй

Ди
Димитрий

А что на каждой залетевшей жениться что ли ? И что за крайности ? Слава богу живём в цивилизованном мире , а не в Африканском племени , кстати даже аборигены знают как нужно предохраняться , это раз ! Второе - печать в паспорте , все эти свадебные ритуалы , бухие родственники , жрачка , и пресловутые поздравления и т.п. не делают в дальнейшем брак супер крепким и успешным , и женатые люди посылают друг друга на хуй , и расстаются ещё более болезненней .

Наталья Прекрасная 👸

Ответственность за воспитание со стороны мужика и бабы. И идите нахуй все несогласные ) не нойте тада... одни из-за охуенных на вас алиментов а другие по поводу разорванной пизды...у меня усе!

Ди
Димитрий

Алименты не кто не отменял , вы правы , только мудаки не помогают после развода своим детям . По поводу разорванной пизды , я не понял , могу только посочувствовать вашей пезде , вам наверно бы стоило быть более разборчивей в ваших связях . Истина в том что - с нами те люди рядом , кого мы заслуживаем и кого мы достойны ! Удачи ! )))) И ещё ! Ну если честно на такую особу с грязным и хабалистым ртом как у вас , может позариться только какой ни будь бомжик или отсидевший урка ! Не ной , бедолага !

Наталья Прекрасная 👸

Я не о своей... не надо пытаться унизить женщину как мудак ( увидела по вашей неспособности вести себя по мужски а не как баба во время месячных)))) я умею отвечать и меня вы не знаете.... просто я очень серьёзно отношусь к отношениям и разговаривать с теми кто ебется без любви буду как с грязными животными.... а вы козел

Ди
Димитрий

Я ? Я и не пытался вас унизить ? Зачем унижать того кто сам в своих речах подтверждает свой статус базарной хабалки ! Не кому вас не нужно унижать , вы с этой ролью сами прекрасно справляетесь ! )))

Валерий

Я вот так в далекой молодости поступил и глубоко ошибся.

Наталья Прекрасная 👸

Кто не ошибается тот не пьёт шампанское... надо было на человека смотреть... испытывать по житейски а не под подол заглядывать или только на лицо чудесное

Валерий

Вот я никуда и не заглядывал. А надо было

Наталья Прекрасная 👸

Нет... однако проверить ее житейски надо было... чтоб выявить истеричку

Дмитрий Самойленко

Мне кажется это формальность. Главное отношение внутри

Вячеслав Подольский

Хорошие вложения для женщин и банкротство для мужчин

Вячеслав Подольский

Но потом она другим храм раздвигает? Вот и пусть кормят. А то кто ты такой, а деньги давай. Хорошо устроились. Шантажируя детьми

Наталья Прекрасная 👸

Ну ты там был и будь готов а не хочешь быть обязанным не связывайся с такими... ты сам в неё пихал так что отвечай за свои поступки а другие за свои отвечают пусть

Вячеслав Подольский

Не хотела б не раздвинуло! А раздвигала значит хотела, а предала так живи как хочешь, забудь того имей другого

Наталья Прекрасная 👸

Захотел бы прогнал а теперь отвечай не надо свои косяки на других спихивать сам полез

Вячеслав Подольский

Ну дай бог, что бы могли

Сергій

Но если очень хочется приятного, то можно и до загса )

Максим Мисников

Это для кого ЗАГС приятная вещь???😮😮😮

Я Счастливая

Мне на ЗАГС давно уже пофиг. Это не гарант счастья.

Марат

Кому то это не нужно, кто то и так счастлив)))

Марат

Все этого хотят, быть единственными, но только не у всех это получается))

Наталья Прекрасная 👸

Я бы по другому сказала... не каждый хочет хранить верность

Марат

Изначально все хотят хранить верность, по крайней мере об этом говорят, но не у каждого это выходит))), по разным причинам всем нам известным))

Наталья Прекрасная 👸

Стараться надо и не обманывать

Марат

Это верно, совместная жизнь это не только вздохи на скамейке))

Юрий Хор. (Молодой)

В загс можно, когда уже ребенка заводить.