Мария 89

По горизонтали: 1. Самостоятельный хозяйствующий субъект, созданы и для производства товаров или услуг, с целью получен

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По горизонтали:

1. Самостоятельный хозяйствующий субъект, созданы и для производства товаров или услуг, с целью получения прибыли и удовлетворения потребности общества.

По вертикали:

2.Тип предприятия.
3. Местонахождение предприятия.
4. При учреждении предприятия каждый предприниматель пытается определить своих действий.
5. Многоотраслевое объединение хозяйствующих фирм.
6. Конечная цель деятельности предприятия.
7. Для регистрации единоличного предприятия необходима выписка из протокола общего предприятия.
8. Предприятие, собственником которого является одно лицо.
9. Один из основных документов при регистрации предприятия, фирмы, индивидуально-трудовой деятельности.
10. Основной документ регистрации семейного предприятия.
11. Договор, определяющий отношения между учредителями полного товарищества.
12. Книга учета предприятий, имеющих статус юридического лица.

Алексей Мартыненко

ты уже вписал правильный ответ! Скорей всего это ошибка в самом кроссворде!