Nora

как отличить дешевого клоуна от дорогого ...издалека?

Ответы
Николай Николай

я думаю что ценность клоуна обусловлена не расценками на его услуги и не дорогими костюмами и антуражем, а в его таланте.

Александр Рунаев

Не знаю,как их оценивать,на дорогого и не очень,тогда как интересный,всегда будет в окружении публики

Nora

это ужас((

Александр Рунаев

Нет,ужас весь в прошлом,сейчас подвожу итоги.Как у Хайяма: Когда мы в суете,проводим день за днём-мы жизнью эти дни ошибочно зовём. Лишь истиная жизнь,останется от жизни,когда в конце концов,итог мы подведём

Nora

вот так!))))

Александр Рунаев

Как то так. Ты не грусти,а то я навеял,тучь.Больше не буду,улыбнись,как доброму знакомому и я почувствую.

Nora

хорошо!))

Vl
Vladimir

знать заранее какой клоун дешевый, а который дорогой , тогда и издалека можно отличить ))

Nora

вот в чем вопрос)

Vl
Vladimir

опыт -сын ошибок трудных поможет...

Аллан По

От материала зависит. И страны производителя. Самые лучшие это иностранные...

Михаил Секо

Клоун он и есть клоун... Джордж Буш например... Только кривляется по-своему....

Nora

👍

Алекс Венцель

С детства не перевариваю клоунов, потому и в цирк никогда не ходил...

Алексей Агафонов

Душевный клоун он циркач и душу ублажает,дешевый словами осаждает.

Nora

душевный клоун!- это супер выражение!..спасибо!)))

Константин Дос

если издалека видно что это клоун,Ю зачем тратить на него время?

Nora

так интересно же- что нового в репертуаре)

Константин Дос

ну, только ради этого..

Павел Ладиков

дорогого клоуна охраняет фбр и у него есть ядерная кнопка НАТО

Николай

дешевые они с красным носом... а дорогие в думе.. раде и тд...

Nora

👍

Николай

😀

Ол
Олег

А если он клоун, то какая разница - дешевый он или дорогой?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Издалека непросто) Надо ж человеку в глаза заглянуть!

Nora

у меня на Вас были такие надежды! ..думаю- щас как выдаст!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Значит Вы меня немного переоценили) Важно что я не стесняюсь в таком признаться!)))

Nora

все равно- спасибо!))

Семен Добрачёв

это зависит от того к какой партии клоун принадлежит

Nora

👍

Luda Bespalova

...ЕСЛИ В ТЕЛЕ НЕТ ДУШИ,ТО ВСЕ ,,КЛОУНЫ ,,ПО ЖИЗНИ....!

Александр Ясноокий

Так же, как и дешевого трагика 😄 по коллективу

Владислав

дорогие уже вас обманули,вы их даже не увидели,

Nora

в политике все без исключения актеришки..это понятно( я могу судить только о политике своей страны).. ..так вот- дорогой( востребованный) клоун(политик) узнается по наличию толпы вокруг..(заинтересованности в нем)

Владислав

ну да это легко,у кого денег больше там и вращение

Nora

власти скорее..на сей день власти..

Владислав

А какая разница? Власти нет без денег

Nora

грубо ..но так..

*** Vova***

Зачем вообще различать тех,чьё место в цирке))

Nora

их полно везде)))

*** Vova***

😃

Кот Макси

А напишите им "Мой дешёвый друг!.." 😃

Nora

Добрый день!))))))))))))))) ..на меня уже люди косятся- не смешите так))))

Кот Макси

Добрый день, моя ДОРОГАЯ подруга! 😸

Nora

аха))))))))))))))))))

Николаич

Дешёвый в цирке,дорогой в Белом Доме!!!

Nora

👍

Табуретыч

дорогие клоуны как правило грустные..

Nora

👍 ..Вы правы!