Ситдекова Валерия

а можноли снять старую эмаль с ванны неудачная эмалировка строительным феном

Сергей Николаевский

Эмаль это керамика, керамика плавица при температуре более 1000град, фен плавить металл и керамику не может.

Ви
Витаминка

Если Вы сами эмалировали ванну эпоксидной эмалью, то снять это покрытие можно только смывкой лако-красочных материалов.